Девочки, ну использую и я все шансы, может поможет написание поста нытья 😭
Мне кажется схватки никогда не начнутся, я просто мечтаю о них 😂
Не родила, мой сейчас самый частый ответ всем))
Срок 40,4 недели, ну сколько ещё ждать можно 🤷
Врач говорит ходим спокойно до 41 до пятницы.
Терпения нет больше ждать, хочу увидеть малыша и поскорее домой, сейчас в роддоме лежу. Вроде бы тянет везде и шейка готовится 1,5 пальца открытие вчера было, но ничего не происходит.