Девочки, на сколько точен этот тест? В жк показало на стекле подтекание. В род доме узи хорошее и амнишур - отрицательный. Кому верить?😔вчера день и ночь ходила с прокладкой фрау на подтекание, она тоже была отрицательная. Но внутренний паникёр меня не оставляет. Выделения есть, но смотрю сейчас, конечно, белёсые. Прозрачных не вижу пока
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет)
Смоленск
Мне фрау и амнишур показали отрицательно
То,что это воды,определили в приемном роддома- посмотрели под микроскопом
Воды были мутновато- белесые и имели запах спермы
0
28.12.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
После короны уже 2 мес не чувствую запахов😕прозрачные они? Блин, так все по разному пишут🙈🙈то желтые они прозрачные, то просто прозрачные пятна, теперь белёсые. Уже запуталась
0
29.12.2020
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Глазов
Амнишур точный. Но его надо делать вот прямо сразу, как подтекло, Уже час спустя это бесполезно.
0
28.12.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет)
Энергодар
Амнишур хороший, я в прошлую Б делала. Показал точно
0
28.12.2020
Ответить
Самара
У меня амнишур точно показал подтекание, а микроскопический и фрау был отрицательный
0
28.12.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Амнишуру. У меня тоже тесты ph показывали подтекание.
0
28.12.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: