Войти

Еще один торопыжка...мы родились!

Спасибо большое всем за поддержку! Самое главное сейчас мамина любовь и молочко.Первого у меня с избытком, а вот над вторым нужно работать...

0
14.05.2016
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

Работай. Оно того стоит! Сцеживай днем и ночью каждые два-три часа.

0
14.05.2016
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

Дай Бог здоровья и сил малышу! Все будет хорошо! Моя подруга родила на 30-й неделе дочку, такая лошадка сейчас носится)))))

0
14.05.2016

Спасибо, дай Бог и нам все преодолеть...

0
14.05.2016
марина
Настена, 20 лет 6 месяцевЗахар, 11 лет 11 месяцевМироша, 7 лет 4 месяца Москва

Ох,здоровья маленькому победители. Очень верю,что все будет хорошо. И вы вместе справитесь со всеми трудностями!!!

0
15.05.2016
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

господи, пусть все хорошо сложится!!! Доктора помогут, все будет замечательно. А ты молодец!

0
14.05.2016
Dildora
mubiyn, 14 лет 4 месяцаdilroz, 11 лет 10 месяцевСыночек, 8 лет 9 месяцев Душанбе

Здоровья вам моя хорошая! Пусть все бедет хорошо!

0
18.05.2016
Кsения
Ванюша, 14 лет 2 месяца Москва

Катюша, здоровья сыночку и тебе огромного!!!

0
14.05.2016
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

Пусть все будет хорошо!!! Здоровья вам и маленькому Победителю!

0
14.05.2016
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна

пожелаю вам всего хорошего!

0
14.05.2016
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Сил вам, здоровья!!!

0
14.05.2016
согласна на 100% в случае высокофункционалов Нейропсихологическая коррекция 3-5 лет. Занятие 1.

Похожие записи