Сыночек Витя родился в 30 недель, рост 42см, вес 1750 грамм.Беременность протекала отлично, за исключением сильного гриппа на 15 неделе.Сыночек находился в тазовом предлежании с 20 неделе,все узи были в норме.2 мая заметилаиу себя странные жидкие выделения, заподозрила воды и обратилась в роддомТам провели осмотр, и не сделав теста сказали что это просто выделения.Тест-прокладка показала отрицательный результат.Тем временем выделения увеличивались, особенно в ночное время.Осмотр еще двух врачей снова обнадежил-мама, не паникуйте, у вас там глухо как в танке, это не воды.7 мая проснулась ночью от мокроты между ног, подложила пеленку, через час она промокла насквозь.Обратились в роддом соседнего города и там наконец сделали тест амнишур, который показал наличие вод.А дальше все очень быстро-в родном роддоме положили в отделение обсервации, ввели максимальную дозировку сурфактанта, 8 мая в 11 вечера сделали кесарево.На мое счастье не смотря на длительное подтекание вод инфекции в водах не было, анализы и ктг тоже были хорошими.Сынок закричал в родзале.Сейчас он в отделении для неденошенных деток в детской больнице.Сказали,что не смотря на довольно большой вес и рост ребенок очень незрелый, но я верю в лучшее.Его жизнь началась с трудностей, и он их преодолеет, ведь для меня он маленький храбрый Победитель!
Мама мальчика (3 года)
Коломна
Еще один торопыжка...мы родились!
Мама мальчика (14 лет)
Коломна
Спасибо большое всем за поддержку! Самое главное сейчас мамина любовь и молочко.Первого у меня с избытком, а вот над вторым нужно работать...
0
14.05.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Коломна
Работай. Оно того стоит! Сцеживай днем и ночью каждые два-три часа.
0
14.05.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Коломна
Дай Бог здоровья и сил малышу! Все будет хорошо! Моя подруга родила на 30-й неделе дочку, такая лошадка сейчас носится)))))
0
14.05.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Коломна
Спасибо, дай Бог и нам все преодолеть...
0
14.05.2016
Ответить
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Ох,здоровья маленькому победители. Очень верю,что все будет хорошо. И вы вместе справитесь со всеми трудностями!!!
0
15.05.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
господи, пусть все хорошо сложится!!! Доктора помогут, все будет замечательно. А ты молодец!
0
14.05.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Душанбе
Здоровья вам моя хорошая! Пусть все бедет хорошо!
0
18.05.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Катюша, здоровья сыночку и тебе огромного!!!
0
14.05.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Пусть все будет хорошо!!! Здоровья вам и маленькому Победителю!
0
14.05.2016
Ответить