Войти
Мама мальчика (3 года) Коломна

Еще один торопыжка...мы родились!

Мама мальчика (14 лет) Коломна

Спасибо большое всем за поддержку! Самое главное сейчас мамина любовь и молочко.Первого у меня с избытком, а вот над вторым нужно работать...

0
14.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна

Работай. Оно того стоит! Сцеживай днем и ночью каждые два-три часа.

0
14.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна

Дай Бог здоровья и сил малышу! Все будет хорошо! Моя подруга родила на 30-й неделе дочку, такая лошадка сейчас носится)))))

0
14.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Коломна

Спасибо, дай Бог и нам все преодолеть...

0
14.05.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ох,здоровья маленькому победители. Очень верю,что все будет хорошо. И вы вместе справитесь со всеми трудностями!!!

0
15.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Тверь

господи, пусть все хорошо сложится!!! Доктора помогут, все будет замечательно. А ты молодец!

0
14.05.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Душанбе

Здоровья вам моя хорошая! Пусть все бедет хорошо!

0
18.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Катюша, здоровья сыночку и тебе огромного!!!

0
14.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пусть все будет хорошо!!! Здоровья вам и маленькому Победителю!

0
14.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

пожелаю вам всего хорошего!

0
14.05.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Сил вам, здоровья!!!

0
14.05.2016
согласна на 100% в случае высокофункционалов Нейропсихологическая коррекция 3-5 лет. Занятие 1.

Похожие записи