Войти
Мама четырех (от 0 дней до 21 год), жду девочку, 42 неделя Москва

Фотка пузика 38 и 5

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Ого ☺ лучше до Н.г., чем 1 января 😅😅😅 шутка))) удачный родов

0
29.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо❤ а чем лучше? Мне лучше после НГ.

0
29.12.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Оксана, ну после н.г. может и здорово, но 1 января не хотела бы родить)) несколько знакомых так отмечали н.г., что 1го января рожать пошли 🤣🤣

0
29.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну согласна! Что до НГ не очень, что после. В идеале конечно 7 января, но что то не отпускает меня. И вроде это не кишечник🤦‍♀️

0
29.12.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Оксана, как часто схватки? 🙈

0
29.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Сама не пойму🙈вот четвертые роды и не пойму. То спина болит, то справа снизу, то справа сверху🤯 то везде. Минут 10 подожду, и наверно в роддом поеду🤦‍♀️ уж лучше так, чем ночью.

0
29.12.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Оксана, удачи!

0
29.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо большое, уже в больнице реально схватки шпарят.

0
29.12.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Оксана, ох! Лёгких родов

0
29.12.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

Нет фото или я не вижу?)

0
29.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Поправила😉

0
29.12.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

Оксана, огооооо, наверное, Вам очень тяжело с таким пузиком

0
29.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да, очень🙄 он огромный. Вес неделю назад поставили 3,5-3,7. Но вот честно готова еще неделю ходить, до ПДР.

0
29.12.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Сыктывкар

Посмотрела на ваше фото и вспомнила свой живот в предыдущую беременность)) Похожий был. Я все смотрела и сама не понимала, как я с таким животом равновесие умудряюсь держать и вперед не падаю 😅 Дочка родилась 4100.

0
29.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ого, у меня младший 4140 родился.

0
29.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Саратов

У вас там точно не мячик под майкой?)))))

Большой животик! Наверно малышок крупненький будет

0
29.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Скоро узнаем я уже в роддоме

0
29.12.2020
Ростов-на-Дону

Прикольный у Вас животик)))), как нос корабля))))

Легких Вам родов😊

0
29.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

🤣

0
29.12.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот это домик для принцесы🥰. Большой и весь вперёд торчит прям

0
29.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ага! Как шарик🥴

0
29.12.2020
Киев

Какой прикольный животик!!! Интересно, какой будет у меня🤭

0
29.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я вот прошлые свои животики не фотала, теперь жалею((( интересно было бы сравнить!

0
29.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Большой животик!

Легких родов!

0
29.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо❤

0
29.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Вологда

Какой пузик 😍

0
29.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

😉

0
29.12.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Такой прикольный! 😃

0
29.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо😉

0
29.12.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Воу воу. Живот то опустился, все готово.

0
29.12.2020
🤍 30 недель 🤍 ❤️❤️❤️

Похожие записи