Войти
жду мальчика, 38 неделя Владимир

Головокружение на 37 неделе🆘

Москва

Давление+ гемоглобин.

Гемоглобин надо повышать.

0
07.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Владимир

Спасибо огромное за ответы! 🙏 Давление я померяла - норма. По поводу гемоглобина да, я если честно думала, что 103 это ещё терпимо, моя гинеколог ничего мне не сказала по этому поводу((( купила сейчас в аптеке тотему - буду пить, надеюсь поможет

0
07.01.2021
Москва

Знаете, у меня гемоглобин упал со 127 до 110. И мне уже было не терпимо. Слабость, головокружения. Сразу как увидела анализ, начала принимать Сорбифер дурулес, через неделю уже 113 и самочувствие лучше. Принимаю дальше. Сорбифер хорошо поднимает, но не всеми переносится, и надо строго инструкцию соблюдать.

0
07.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Владимир
Комментарий удален
0
07.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Срочно повышать гемоглобин,самый минимальный показатель должен быть 110.Пугать не буду.Я думаю уже сами прочитали.

0
07.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Владимир

Да-да, это я уже поняла! Купила тотему - буду пить

0
07.01.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

Я тоже гипотоник, однако давление повышаться начало и я сижу на таблетках. Давление для начала измерьте

0
07.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Владимир

Наталья, да, сейчас к бабушке съездим и измерим) а то дома нет аппарата

0
07.01.2021
Мама девочки (8 месяцев) Челябинск

А что делать если давление пограничное? Оно не высокое не низкое, 138/85, пью допегит, уже до 4х таблеток в сутки, отеков нет, но головокружение бесит, гемоглобин в норме, железо тоже, состояние будто голову отключают, все как в тумане. Белка в моче нет, что за фигня????

0
22.09.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Мне кажется из-за гемоглобина кружится. Это низкий гемоглобин, у меня 104 и врачи переживают что низкий, пью железо. Сказали как поднимется и ещё месяца три пить его.

0
07.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Ну и давление, конечно, если пониженное. У меня весь первый триместр голова кружилась, давление падало. Могло до 90/50 упасть, при моем рабочем 120/80

0
07.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Гемоглобин низкий. У вас анемия. Может из за этого тоже слабость быть и головокружение

0
07.01.2021
Какой уходовой косметикой во время Б вы пользуетесь? Тошнота на поздних сроках

Похожие записи