Войти

Нельзя просто взять и жить спокойно.

Лучший ответ

oxana
Лида, 15 летМаксим, 10 лет 2 месяцаАндрей, 5 лет 2 месяца Липецк

да, я иногда тоже об этом думаю - постоянно проблемы... ничего, это все мелочи, прорвемся! выздоравливайте!

0
09.01.2021
Легла в патологию 39,6 Как выписаться из пц в субботу?

Похожие записи