Войти

37 недель! Можно выдохнуть🤰

*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Тоже ровно 37 сегодня) Блин, офигеть, 37 😱

Сумки готовы, вещи настираны и наглажены, кроватка только пока не собрана. По состоянию - бодрячком) Живот у меня особо и не поднимался, поэтому не знаю, должен ли будет опуститься 😄 Сегодня добавились новые ощущения - недолгая тянущая боль как при М, ненавязчивая, но раньше не было такого. Видимо, это и есть те самые тренировочные, про которые я спрашивала и которые ждала? 🤔🤔

Приложение пишет, что осталось 21 день. Но мне кажется, что дочь раньше пдр не захочет вылезать 😄

0
10.01.2021

Ой, девочки, нас уже за сегодня трое-четверо, у кого ровно 37 недель 👋🤗

0
10.01.2021
Анна
Лёнечка, 5 лет 4 месяца Владимир

*Евгения*, у меня ещё ни кроватки нет, ни комода 🤣 какая-то уверенность есть что тоже до пдр не вылезет, а значит время ещё есть)

0
10.01.2021
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир
Комментарий удален
0
10.01.2021
Анна
Лёнечка, 5 лет 4 месяца Владимир

Юлия, в ОПЦ, если выздоровлю к родам

0
10.01.2021
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир
Комментарий удален
0
10.01.2021
Анна
Лёнечка, 5 лет 4 месяца Владимир

Юлия, вообще по скорой, если до 41 недели не рожу, тогда уже сдамся планово в роддом. Мы с гинекологом решили по максимуму дома посидеть, чтобы все само началось, без стимуляций

0
10.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Благополучных Вам родов! И поправляйтесь

0
10.01.2021
Анна
Лёнечка, 5 лет 4 месяца Владимир

Даша, спасибо большое ❤️

0
10.01.2021
Экватор, скрининг и ковид Боль как при месячных в 34.2 недель

Похожие записи