Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду девочку, 19 неделя Таллинн

16+2💖

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Москва

у меня 16+5, сахар тоже 4.4, гемоглобин тоже 129))

2 скрининг 6 февраля, жду не дождусь) Шевелюшек пока не особо, только чувствую перекаты иногда, видимо, когла головой торчит вперед, а не ногами)

0
19.01.2021
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Таллинн

Идём и по сроку, и по анализам в ногу 😅

А сколько недель будет у вас 6.02?

У меня 17.02 будет 20+2

0
19.01.2021
Мама девочки (4 года) Москва

19+3 акушерских)

0
19.01.2021
Живот 26 недель.  Предвестники?

Похожие записи