37+2 - осмотр в РД
Ну что имеем? ПКС отменяется! Ребёнок вниз головой: смотрели на кресле + быстроУЗИ. Однозначно голова внизу. Шейка на свой срок, готова к родам. Ждём... Не рожу до 24.02 - ждут на госпитализацию.
Самое интересное, что шевеления совсем не поменялись. То есть момент переворота я совсем не прочувствовала 🤷🏼♀️
По самочувствие все хорошо. Пока тепло - много хожу, гуляю. И на этом фоне чувствую себя намного лучше, чем без прогулок. Каждый день по 6-8 тысяч шагов.
Аппетит хороший. Сплю ночью через раз. Отеки к вечеру, утром все проходит. Диету и воду не отслеживаю, забила уже.
02.02. слала кровь. Ферритин без приёма железа упал до 34 (был 46), гемоглобин держится - 110. Тромбоциты хорошие, 344. Печень, почки работают нормально. Холестерин оказался по верхней границе нормы, неожиданно. Ну и немного повышены лейкоциты в моче - в анализе Нечипоренко (3500 в мл, должно быть до 2000 в мл).
Что теперь? Ждём роды. Хочу родить на следующей неделе (много хочешь - мало получишь 🤣🤣🤣). Сегодня будем с пузожителем разговаривать)))
Ну и Пузик. 