Девочки, привет!
Вчера была на приеме у Г, все анализы хорошие, срок 8+4, но какие то бактерии нашлись, врач говорит, что это от изменения щелочной среды, прописал вагинально Флоумизин, подскажите есть ли смысл лечить эти бактерии?
Девочки, привет!
Вчера была на приеме у Г, все анализы хорошие, срок 8+4, но какие то бактерии нашлись, врач говорит, что это от изменения щелочной среды, прописал вагинально Флоумизин, подскажите есть ли смысл лечить эти бактерии?
Я сейчас применяю, разницы пока не заметила - выделения как были, так и есть (мне еще 2 дня ставить). Но и никаких побочек вроде не замечаю.
Мне назначали при плохом мазке, лечение было эффективным, побочек никаких.