Войти

Флуомизин кто принимал?

ZolotKa
Фёдор , 5 лет 3 месяца Оренбург

Конечно есть! Тоже назначали, помог очень хорошо!

0
11.02.2021
Влада
Михаил , 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо)

0
11.02.2021
olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

Я сейчас применяю, разницы пока не заметила - выделения как были, так и есть (мне еще 2 дня ставить). Но и никаких побочек вроде не замечаю.

0
11.02.2021
Алёна
Любимая старшая доченька, 13 лет 9 месяцевНаше маленькое чудо , 4 года 10 месяцевДолгожданный сын , 2 года 9 месяцев Хабаровск

Мне назначали при плохом мазке, лечение было эффективным, побочек никаких.

0
11.02.2021
Алина
Санкт-Петербург

Мне не помог, назначили другие.

0
11.02.2021
Что такое свободный В-ХГЧ? Помогите разобраться с инсулином

Похожие записи