Расскажите, кто рожал уже дважды, и перые роды были долгими. Как прошли вторые?
В первый раз, 2 года назад, от перых схваток прошло 14 часов. Воды сами не отошли. Немного переживаю из-за того, что буду относительно далеко от РД. Ехать час. Проблема ли?