Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 20 неделя Москва

Не было печали... АЛТ/АСТ

Мама девочки (4 года) Ярославль

Добрый день. Как у вас дела? Были на узи? У меня вот увеличена печень и селезенка по узи, а вот анализы завтра пойду сдавать

0
19.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Polly Bo, мы сошлись с врачом во мнении, что это ротавирус так себя проявил. По узи все в норме, показатели тоже пришли в норму через пару недель. Назначали Урсосан

0
19.04.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

А у меня наоборот, сначала сделала узи брюшной полости ,а там печень увеличена,а алт и аст норма, ни каких превышений вообще. Направили к гастроэнтерологу

0
16.02.2021
Мама девочки (4 года) Ярославль

elenafirs777, как у вас дела?

0
19.04.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Челябинск

У меня в 1 Б прыгали эти показатели, помог отказ от вредной пищи, как исключила острое, копченое, жареное и т д

- в норму пришло.

0
16.02.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

У меня Аст- в норме, алт- повышены. Решили, что на витамины....надо убирать по немногу. Врач ничего не назначила...биохимию давно не сдавала, надо попросить на след приеме..а то только оак и с- реактивный мониторим.

0
16.02.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Мог, трансаминазы это показатели не только печеночного но и кишечного распада. И не такие уж они высокие. Пересдайте в динамике для самоуспокоения. Думаю дней через 7-10 уже есть шанс что снизятся до верха норм

0
16.02.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это от клексана. Там в инструкции даже описана такая побочка

0
16.02.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Я пила эссенциале 10 дней не помог, сейчас хофитол назначили

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

У меня 80 чтоли было, эссенциале и все в норме

0
16.02.2021
Санкт-Петербург

Ротовирус 100% влияет. Полисорб попринимайте перед сдачей биохимии повторно

0
16.02.2021
Мама девочки (15 лет) Видное

Мне Урсосан назначали.

0
16.02.2021
ГСД, диета, кетоны.... Хгч не удвоился

Похожие записи