Была у врача сегодня на приеме, и как раз пришли анализы. Все хорошо, кроме печеночных показателей: АСТ - 50, а АЛТ - 100!!
Мы с доктором даже прифигели от таких цифр. Никогда с печенью проблем не было. Да и биохимию, включая эти показатели я сдавала в декабре, и они были в пределах 20 (норма до 35).
Как считаете, мог ли так повлиять ротавирус, которым я переболела на прошлой неделе?
Врач не назначила никакого лечения, пока пересдать кровь и сделать узи печени с желчным пузырем.
Самочувствие у меня сейчас отличное, никаких симптомов.