Девочки...
Была на приеме. По крови вылезли групповые антитела 1:2. Сказали все хорошо, или домой.
И тут я вспомнила, что в предыдущую Б при титре 1:8 меня отправляли в патологию, правда там не взяли с таким диагнозом и сказали не обращать внимание.
Но как то я насторожилась.
Переживаю теперь...