Войти

Антитела групповые 1:2. Бояться или ерунда???

Tasya
Доченька, 9 летМи, 5 лет 10 месяцев Донецк

А смысл, с этим ведь все равно ничего не сделать

0
19.02.2021
Валентина
Алексей, 12 лет 9 месяцевДаниил, 8 летВиктория, 5 лет 3 месяца Краснодар

Вот и не понимаю смысл. Зачем берут анализ раз в 10 дней. Только чтобы в роддоме обратили внимание на возможную гемолитическую болезнь?

0
19.02.2021
Tasya
Доченька, 9 летМи, 5 лет 10 месяцев Донецк

Да положено так делать) чисто теоретически врач должен пристальнее следить за состоянием ребенка, ктг, при высоких титрах вам могут ускорить роды на доношенном сроке, не допускать перенашивания. Но это теория, на деле отношение к групповому конфликту спокойное, ведь он не опасен,как резус. В роддоме то точно внимание обратят, неонатологи следят за этим.

0
19.02.2021
Валентина
Алексей, 12 лет 9 месяцевДаниил, 8 летВиктория, 5 лет 3 месяца Краснодар

Со вторым сыном когда поступила в роддом,обратили внимание сразу на антитела. После родов у ребенка была только небольшая желтушка и низковат гемоглобин, но не критично. Выписали на третьи сутки и забыли)

0
19.02.2021
Tasya
Доченька, 9 летМи, 5 лет 10 месяцев Донецк

Ну вот у меня у обеих желтушка была, старшей никаких диагнозов ее писали, младшей поставили гбн лёгкой степени, светились под лампами дня по 3. У нас на антитела даже не отправляют сдавать, я сама искала и проявляла инициативу. А в роддоме смотрели только,что у меня 1 группа крови,у отца 4я, определяли уже потом у детей и смотрели билирубин

0
19.02.2021

Во вторую беременность 1:4 были, эссенсеале прописывала)🙈Сейчас 1:8,ничего не говорят даже...

Все равно ничего не сделаешь...

0
20.02.2021
Валентина
Алексей, 12 лет 9 месяцевДаниил, 8 летВиктория, 5 лет 3 месяца Краснодар

Спасибо. Да, действительно ничего не сделаешь. Надеюсь обойдется и в этот раз. Если честно, про резус конфликт с детства знала(мама у меня -). Но чтобы моя 1+ может создать какие-то проблемы... Даже не подозревала.

0
20.02.2021

Я во 2ю Б узнала. У меня 1(-)...Хорошо ещё,что у мужа тоже (-)

0
21.02.2021

А вам делали иммуноглобулин?

0
19.02.2021
Валентина
Алексей, 12 лет 9 месяцевДаниил, 8 летВиктория, 5 лет 3 месяца Краснодар

Это по группе крови конфликт, не по резусу. Резус у нас ++. При таком конфликте не колят ничего.

0
19.02.2021
Повышен фибриноген Переделала УЗИ ❤

Похожие записи