Войти

Косое предлежание 

Мне пишут головное, в скобках косое неустойчивое.

Тоже мало приятного. В ЕР с таким пускают, а я волнуюсь, встанет ли ребенок в родовые пути правильно в итоге.

0
28.02.2021
Dania Deldel
Лола, 5 лет 2 месяца Томск

Аннушка, вы под наблюдением будете, если что сделают все как надо 👌🏼

0
28.02.2021
Марина
Алёнка, 5 лет 2 месяца Краматорск

Вот у меня примерно так же ,только на правую сторону

0
28.02.2021
Dania Deldel
Лола, 5 лет 2 месяца Томск

Марина, а положение не знаете?

0
28.02.2021
Марина
Алёнка, 5 лет 2 месяца Краматорск

Вниз головой ,но ближе к правому яичнику . Отчётливо слышу икоту там .

0
28.02.2021

У меня в тазово-косом. Голова где мой желудок, попа (видимо) где у меня правый тазобедренный сустав. Периодически заваливается в поперечное, но потом опять возвращается обратно. Икота обычно справа под пупком, хотя бывает по разному, он ещё же вокруг себя крутится, ногами долбит в прямую кишку и шейку. Головой четко в желудок, поэтому съесть что то не жидкое объемом больше 100-150 граммов очень проблематично

0
28.02.2021

Средняя до 30 с чем-то недель была в поперечном . Ковыряла мне бока . Потом перевернулась как нужно . Сейчас малыш тоже в поперечном был на узи ( но срок ещё не большой, 500раз перевернётся)

0
28.02.2021
Dania Deldel
Лола, 5 лет 2 месяца Томск

Глнгоршлр, обязательно перевернётся) у меня пиночки под рёбра прилетают, так что точно не поперечное. Теперь гадаю головное или косое 😒

0
28.02.2021
Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва

У меня вроде головное ( правда, последнее УЗИ в 30 недель. Ну и прощупывает врач каждый раз). Икает то справа, то слева, как повернется) но по центру не бывает никогда. Так что на икоту я бы не ориентировалась

0
28.02.2021
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир
Комментарий удален
0
28.02.2021
Родила вчера, всё хорошо! 38 недель. Родня мужа настаивает на КС

Похожие записи