Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

6 недель и естественный отбор

Мама мальчика (6 лет) Москва

У вас обязательно все получится.

Ваш малышик к вам скоро придет))

0
02.03.2021
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

🙏🙏🙏

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Очень здравый подход. Я рассуждаю точно так же как и вы. Да и срок небольшой. Организм умный!

Желаю следующую Б удачную 🤗

0
02.03.2021

Какой правильный здоровый подход! Удачи вам!

0
02.03.2021
Москва

Вы молодец. Надо сказать своему организму "спасибо". Он - огромная генетическая машина и знает, как будет лучше. Значит, с этой беременностью изначально что-то было не так.

0
02.03.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Быково

Тоже один раз в 6 недель начались месячные, пока до узи доехала, уже все вышло((

0
02.03.2021

С первой было так же. Только срок на неделю меньше.

0
02.03.2021
Делаете ли вы УЗИ после 3 скрининга? КТГ

Похожие записи