Недавно я писала о Б и //.
Сегодня сходила на узи.
Вчера началась мазня, сегодня уже выделения, пошла на узи, а там неразвивающаяся Б.
Я за естественный отбор! Я за рождение здорового ребенка!
Пошли месячные.
На этом сроке в здоровую Б я слышала на узи сердцебиение. Поэтому однозначно слабый плод.
Я начала жить осознанной жизнью после того, как потеряла первого ребенка.
Я понимаю, что так лучше и для меня и для плода.
Буду восстаналиваться.
Из моих наблюдений: вторая полоска была слабая и не ярчала в динамике.
К врачу записалась, пойду скоро.