Войти
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

32 недели🙈+ фотопуз

У меня вчера на приёме врач тоже шейку поцарапала, и тоже кровило. Для меня это лишние переживания и сейчас они мне вообще не нужны

И тоже болит таз 😿уже забыла когда ночью спала нормально


0
02.03.2021
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Да я тоже с расстройством вышла

Сестра мужа у неё 5 лет назад вела беременность,она уже тогда косячила

Сейчас Надежда,что нормальный врач будет в перенатальном и все с ней решим и лезть больше туда никто не будет

0
02.03.2021

Как можно быть такой неаккуратной, работая с беременными?

На мой вопрос, не скажется ли это негативно на шейке, на меня махнули рукой и сказали не я первая, не я последняя 😁охрененно, я считаю

0
02.03.2021
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

В 32 недели не должны туда руками лезть, максимум мазок взять👀

0
02.03.2021
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Так она не руками

Вставила зеркало и взяла мазок,и такая ой,как то неаккуратно,но ты не переживай все нормально,немного покровитель и перестанет 🤷🏼‍♀️

0
02.03.2021
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

?, я бы жалобу написала на неё, что за неаккуратно в 32 недели ?🙈🤦🏼‍♀️

здоровья Вам и ребеночку крепкого❤️❤️❤️

0
02.03.2021
нануш
Иерусалим
Комментарий удален
0
02.03.2021
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Да смысла жаловаться нет,она единственный врач,которому я могу попасть,из за того что областная прописка,не городская 🤷🏼‍♀️

0
02.03.2021
нануш
Иерусалим
Комментарий удален
0
02.03.2021
oxana
Лида, 15 летМаксим, 10 лет 2 месяцаАндрей, 5 лет 2 месяца Липецк

а у меня наоборот мазок так взяли, что я даже не заметила( но у меня постоянно воспаление там, поэтому пусть берут мазок, в большинстве случаев там что-нибудь да находят( лучше все пролечить до родов. Живот у меня, по-моему, больше( УЗИ сделала в понедельник, почти все прошла, кроме окулиста и терапевта. Вес уже почти месяц стоит, но я как раз и перешла на ПП практически (белую муку исключила, сладости, просто стала меньше есть( сладости себе пеку ПП).

0
04.03.2021

И я не понимаю зачем надо было ковырять???? На таком сроке..ну ладно б 37-38... сейчас то нафига...

0
02.03.2021
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Ну надеюсь все хорошо будет,и до родов больше туда лезть никто не будет

0
02.03.2021
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Это как так понимать - расковыряла шейку 😲Это что за вандализм такой....Правильно девушка ниже написала,что туда вообще не лезут руками,и тем более так.....Береги себя!

0
02.03.2021
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Буду беречь обязательно🙏

0
02.03.2021
Эльвира
Карим, 11 лет 9 месяцевАмелия, 5 лет Казань

У меня тоже в бесплатной гинекологии в 32-34 недели брали мазок очень неаккуратно. Но изза постоянных кровяных выделений и угроз с 7 недель. Мне то что было в результате взятия таких мазков казалось пустяком)

0
02.03.2021
Cvetochek
Сырничек, 5 лет 2 месяцаКруассанчик, 3 года 7 месяцев Белое

За всю беременность ни разу не была на кресле🤷 в 7 недель из-за мазни хотели посмотреть и я отказалась. Больше никто и не пытался, только кровь и моча на анализ.

0
02.03.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Хорошенький пузик, кругленький 🥰👍👍👍

0
02.03.2021
Неприятность эту мы переживем)) КТГ

Похожие записи