Завтра у дочки утренник.. Без родителей, но хотела утром прическу сделать, сфотографировать в украшенном актовом зале.. А сейчас лежу, малыш очень низко давит, копошится активно очень😖аж в попу куда то отдает... Дошла до кухни, думала жевнуть что-нибудь и уползла обратно на диван... Я конечно хотела как раз родить 3 марта, но к вечеру бы🙃
Спать даже страшно ложиться.. Вдруг быстро раскрытие в таком режиме пройдет..
Что то сегодня прям по другому всё... Чувствую, близко роды..
И я была уверена процентов на 90, что рожу сегодня ночью:)) Вчера ездила к гинекологу, как села в такси, так пошли схватки по 30 секунд через 2,5 минуты. И так все 50 минут, пока ехала. Села там на КТГ, тоже схватки рисует каждые две минуты. Врач меня на кресло, раскрытие смотреть. Но оказалось, тренировочные, шейка пока только палец пропускает, но сгладились до 0,5 см. Велела ждать родов в любой момент. Но заметила, что, по ее опыту, третьи роды обычно вот так долго "раскачиваются". Тоже бы хотела 3.03) Следующая желаемая дата 5.03:)
Лёгких Вам родов!