Низкая плацентация и мазня
Всем привет , у меня 31 неделя и низкая плацентация 24 мм от зева , в 16 недель полностью перекрывала зев , в 20 краевая , в 26 - 11 мм от зева , теперь вот так . Но проблема в том , что когда она наверное поднимается- на бумаге всегда несколько капель крови , и это капец , я уже боюсь идти в туалет каждый раз когда увижу эти капли страх и истерика . У кого была низкая плацентация, сколько раз у вас мазало ? У меня наверное уже раз 6((( и это притом что у меня почти постельный режим встаю только в туалет и покушать .
Сахарная мама 2021
2,4 см от зева, мажет регулярно толи от плаценты толи от полипа цк, не ясно но через день- два точно, недели с 19-20 уже
05.03.2021
Ответить
Arianna
Я уже к врачу не еду , потому что лечение при поступлении никакое не назначают только лежать . Так как сильно не кровит . И дома могу полежать
05.03.2021
Ответить
Юлия
у меня в 14-15 недель река крови полилась неожиданно, я была на скрининге в 13 недедь в кулакова и не знала о том что плацента прекрывает зев😒, благо рядом с домом суперский роддом , я приехала туда с пеленкой между ног, так как по коленям текло, в 22 недели она была уже 5 сантиметров выше зева, я все время была на прогестерне до 31 недели (еще на клексане) мазануло чутка когда с дюфастона на утрожестан после 22х недель переходила, все, больше не мазало до родов)
04.03.2021
Ответить