Войти

Регресс гематомы

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

В 9 гематома у меня еще росла, в 12 были остатки, в 13 - ничего. Выделений не было.

0
17.03.2021
Любовь
Любимый Сынок, 4 года 8 месяцев Ярославль

NG, у меня вроде не растет, слава Богу, надеюсь, что в скором времени совсем уйдет. Спасибо за ответ)

0
17.03.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Любовь, имею в виду, что у меня к 9 неделям по сравнению с 7 неделями увеличилась.

Уйдет, должна уйти скоро))

0
17.03.2021
Любовь
Любимый Сынок, 4 года 8 месяцев Ярославль

NG, спасибо, очень надеюсь)

0
17.03.2021
Юля
Влад, 5 лет 2 месяца Киев

В 8-9н пошли кровянистые выделения чуть-чуть, по скорой в больницу отвезли, нашли гематому 12х8мм. Больше выделений не было, на 3 день отпустили. На узи в 10н она ещё была, но уже заживала. В 11н опять выделения, только коричневые, снова в больницу - и на кресле, и на узи все ок, никакой гематомы - это она разом и вышла. Короче, если крови нет то и гематома эта не страшна, у многих они есть в беременность

0
17.03.2021
Любовь
Любимый Сынок, 4 года 8 месяцев Ярославль

Юля, у меня не было выделений. Спасибо))

0
17.03.2021
E
Новосибирск

Не переживайте, если сказали что регрессирует - значит всё ок. У меня мазало больше двух недель, так что даже если что-то будет, не волнуйтесь.

0
17.03.2021
Любовь
Любимый Сынок, 4 года 8 месяцев Ярославль

EvgeniyaL, спасибо большое) все равно конечно переживаю, еще и поясницу сегодня тянет(((

0
17.03.2021
Вступаем в 35 неделю. Токсикоз-отрыжка 

Похожие записи