Ох.... Не пойму что?
ПредвестникиС 17:00 тянет поясницу и живот ноет. Сидеть не могу, как буд-то давит ребёнок.. Хожу по комнате... Даже ела стоя... Малыш шевелится, вроде как обычно. Иногда в тонус живот встаёт. Но вообще не понимаю, что это.... Схватки или нет🙆♀️ переодичности нет. Ноет всё время. Сходила в душ горячий, но и боль не прошла, но и сильнее не стала.
Что там выпить можно? НОШПУ? СКОЛЬКО ТАБЛЕТОК? ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?
Виктория Литвиненко
Нам даже от головной боли запретили пить таблетки. Максимум 0,5 т. парацетамола. Сказали терпеть. Мол это не голова болит, не поясница стреляет, не ноги выкручивает - а раскрытие идет. И давление 150 на 100 тоже сказали нормальное, тоже реакция на раскрытие.
23.03.2021
Ответить
☼Таечка☼
Я выпиваю 2т. но-шпы и магний)Обычно отпускало...
Если вдруг роды,то ничего не поможет))
19.03.2021
Ответить
HelGa
Я проверяю но-шпой, пью 2 таблетки. Если проходит , значит треники. У меня тоже сегодня полдня живот ноет, каменеет. Пыталась засечь, но идут как зря. Плюс светло-бежевым мажет. Хоть бы до 21 дотерпеть. Хочу овна
19.03.2021
Ответить
Жукова Ольга Юрьевна
Nezabudka, а мне кажется овен очень настырный знак. Очень сложно мне с ними. Упрямые
20.03.2021
Ответить
Жукова Ольга Юрьевна
Лариса, сейчас прочитала, что они усиливают родовую деятельность, для размягчение шейки используют на последнях неделях😬 что-то страшно, потерплю лучше
19.03.2021
Ответить
Лариса
Жукова Ольга Юрьевна, так на Вашем сроке это хорошо, чтобы шейка мягкая была)
19.03.2021
Ответить
Катерина
Может в роддом? Я когда сидеть не могла, это головка давила и раскрытие было приличное... До роддома с раскрытием в 6,5 добралась.
19.03.2021
Ответить
Жукова Ольга Юрьевна
Катерина, понаблюдаю. Легла уже в кровать.... Легче вроде так. Боюсь что-то 😬даже но-шпу пить не буду, она наоборот родовую деятельность усиливает
19.03.2021
Ответить
Лилия
Возможно начало, постарайтесь полежать, отдохнуть. Роды точно не пропустите
19.03.2021
Ответить
Лариса
Я на последних неделях ношпу пила, чтобы понять, треники или настоящие схватки
19.03.2021
Ответить