Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Чего то не пойму...

Мама троих (18 лет, 13 лет, 41 год) Кирьят-Шмона

Максимум можешь в роддом поехать.там тебя посмотрят и скажут или ты рожаешь или нет.если даже и нет,то помогут и вскоре увидишься со своей деткой.Стимуляция дело быстрое.

0
16.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, я тоже об этом подумала.. У меня еще вариант - жк прям рядом с домой, если что до них сначала дойду

0
16.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 41 год) Кирьят-Шмона

а малыш как?шевелится или тише стал?

0
16.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Шевелится, перекатывается.... Но конечно не так активно

0
16.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 41 год) Кирьят-Шмона

вот и у меня тишина,после того как появилось открытие и голова в таз опустилась.до этого скакала по всему животу,а тут как точно застряла бедная и пошевелится не может

0
16.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня уже месяц говорят, что голова очень низко.. Но это не мешает малышу ножками перебирать и попу туда-сюда катать )))

0
16.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 41 год) Кирьят-Шмона

а открытие шейки уже есть?

0
16.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А никто не проверял))) ну не смотрят у нас в жк на кресле((

0
16.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 41 год) Кирьят-Шмона

у нас тоже не смотрят вообще.я просто позавчера была в роддоме и открытие сказали уже 3 см.скоро пошлют тебя по направлению на стимуляцию.долго не держат на 41 неделе долны мы уже родить

0
16.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

До вторника вольную дали.. Но чувствую не дохожу до вторника, раньше разрожусь

0
16.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 41 год) Кирьят-Шмона

мне завтра в роддом к 9 утра.будем смотреть или стимулировать или еще гулять.честно,первый вариант мне бы больше подошел.своего сына я родила через три дня после срока,но голова у него еще была высоко,а у дочи все внизу уже.наверно в пятницу и все

0
16.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

вот и у меня как то заломило и тишина. жду дальше

0
16.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это "стадное" чувство видимо)))))) меня отпускает - думаю "не, не пойду никуда".... Прихватывает - думаю "пойду!" )))))

Позвонили мама и муж... Отправляют в жк и оба понимают, что врятли меня отпустят уже домой... Говорят ляжешь до упора)))

0
16.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

да у меня ещё не было мысли пойти в жк)))

0
16.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Наташ, чет кажется начинается. Просто это кагбы еще латентный период. Ты сиди на чемоданах и обновляй знания по дыханию. http://vk.com/video29811148_161966911 

0
16.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А на чемоданах с 35-й недели)) сходила в жк, сказали не схватки, но постоянный тонус матки, т.е. скоро все начнется.

Пошла повторять дыхание)))

0
16.08.2012
Тюлень ленивый - 1 штука А знаете что узнала?

Похожие записи