Я конечно на такой шаг идти не готова, но интересно жуть)))))
Может кто слышал, знает, присутствовал на таких церемониях - расскажите, пожалуйста!!!!!!
П.с. Есть у кого -нибудь ссылка "что, как и какие документы нужны, чтобы зарегистрировать / прописать / застраховать ребенка в Москве"? Заранее спасибо )
"яндекс найдёт всё"