Привет всем, наверное мне просто делать нечего, но вот этим голова забита.
Всерп, когда я уже спала муж пошёл в душ, он всегда горячий принимает и парился там 30-40 минут, может больше. Я спала в комнате под одеялом. Почему спрашиваю-у нас душ соединён с комнатой и обычно я даже убегаю в другое место, так как просто не вытерпеть духоту. Так вот, спала и конечно не чувствовала. А муж не подумал.
Ткперь вот думаю-если стояла такая же духота ка кобычно+я была под одеялом-как для ребёнка?
Девушка, без обид, пожалуйста! У вас ипохондрия и повышенная тревожность. Я бы сходила к психологу за консультацией, так как именно тревожность и стресс для ребёнка не очень хорошо.....