Когда обычно отпускает токсикоз и когда уже шевеления? 

К 18 неделе полностью ушёл.
12.05.2021
Как я вас понимаю. Я что в первую Б что во вторую сбросила во время токсикоза по 6 кг. Это адское время.. первого шевелюшки начала ощущать в 16 нелель, второго в 20.. Токсикоз заканчивплся в 20 недель.. терпения вам
11.05.2021
Алеся, спасибо, терплю! Другого не дано) А вам легко доходить!
11.05.2021
Скоро должен отпустить, но вы не думайте что это так хоп в 1 день и все прошло, сначала тошнота отступает и просто нет аппетита, потом начинаются хотелки чего то, а к неделе 20 понимаешь что уже аппетит есть и еда в радость, а не мучение. Примерно в это же время первые пиночки, а булькания и перекаты недель с 17 можно засечь иногда.
11.05.2021
Марисабель, спасибо за подробности! Вот мне уже кажется что иногда бывает день полегче, а на следующий опять мутит. Наверное скоро хотелки попрут)
11.05.2021
Токсикоз к 12 недели почти совсем отпустил,иногда подмучивает.....,а шевеления начались в 17 недель.... все индивидуально)Но я не скажу,что прям живот ходуном ходит,сначала толчки начались из живота)Потом тишина пару дней,потом уде стандарт утром и вечером.... я уже замирала)Вчера (19+2),увидела своими глазами как живот тычет сын 🥰Думаю через недельку другую будет совсем конкретно)
11.05.2021
Юлия, супер! Рада за вас! Тоже ждём второй скрининг, правда месяца полтора ещё.
11.05.2021
У меня токсикоз был на протяжении всей беременности, шевеления ближе к 20 неделям
11.05.2021
Вроде начал отпускать в 15 недель токсикоз... сейчас подташнивает вечером перед сном, но терпимо
11.05.2021
У меня оба раза токсикоз проходил только неделям к 20.. Первые шевеления в 19 и 17 недель)
10.05.2021
У меня токс(только тошнота) был с 6 -ой по 17 неделю. А шевелюхи(плацента по передней, беременность первая) отчетливо поняла с 19 недель. Проанализировав свои ощущения, думаю что уже шевелюхи были с 17-ой недели. Просто не понимала ещё
10.05.2021
Вес расти начал ближе к 15-18ой недели, когда токсикоз полностью отпустил, в первый триместр тоже похудела -1,5 кг. Ну а потом мне гсд поставили, диета, при поступлении на пкс всего 8кг плюсом имела от доБ веса. Шевелюшки при прикреплении по передней стенке начала чувствовать уверенно после 20ой недели, до этого разовые эпизоды, не помню точно когда устроила мне бессонную ночь из-за того, что перенервничала на работе 🙈😁 потом недели две тишины было,а потом началось...🤗
10.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Автокресло Cybex cloud z i-size  ПДР. Пост нытья. Кто рядом?