Войти
Little bit
Роман , 3 года Владивосток

Токсикоз не отпускает

Лучший ответ

Марина
Андрей, 12 лет 2 месяцаДарина, 7 месяцев 10 дней Ярославль

Я пила прегинор, со второй капсулы отпустило

0
04.05.2026
Little bit
Роман , 3 года Владивосток
Марина, ранее не слышала даже, что есть при токсикозе специальные капсулы) надеюсь вы моя спасительница 😂 нашла в аптеке поблизости... Попробую их, может жизнь наконец-то заиграет другими красками 😂
0
04.05.2026
Марина
Андрей, 12 лет 2 месяцаДарина, 7 месяцев 10 дней Ярославль
Little bit , там в составе только имбирь и витамин В. Каким образом они помогают не знаю, но мне их назначала моя врач когда меня тоже скрутило с токсикозом, я пропила упаковку и все больше не покупала
0
04.05.2026
Марина
Андрей, 12 лет 2 месяцаДарина, 7 месяцев 10 дней Ярославль
Little bit , еще есть дуоника, но я так понимаю, что это лекарство прям... И судя по отзывам помогает 50/50
0
04.05.2026
Дарина
Жду малыша, 27 неделя Ростов-на-Дону

В первую беременность была только сильная тошнота недели до 20 недели примерно, потом стало легче, но полностью ушло после родов только. Во вторую к сильной тошноте добавилась и рвота ( может 2-3 раза всего) , сильная неприязнь к запахам особенно еды, сейчас почти 20 недель ,тошнота все так же активна, я и не надеюсь уже что пройдет до родов) очень хочется поесть чего угодно, хоть самой простой еды, чтобы без тошноты :( но пока так. Прегинор пила 2 недели, ну рвоты на нем не было, тошнота все так же оставалась. Многие пьют дуонику но меня пугают ее возможные побочки

0
04.05.2026
Little bit
Роман , 3 года Владивосток
Дарина, самая больная часть этого токсикоза, что ешь с чувством тошноты ((( надеюсь вас тоже скоро всё-таки отпустит 😂 кушать хочется всё-таки с удовольствием
0
04.05.2026
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

В первую Б я просто выживала с 7 по 17 неделю🫠🤪и рвало,и на запахи реакция ужасная, есть не могла.

В эту Б тоже токсикоз началсч недкли с 6,но ждать не стала, прокапалась в стационаре и пила прегинор. Хотела по инструкции 2 недели пропить,но стоило перестать и стало хуже, продолжила пить дальше. Потом уже как закончилась упаковка,уже терпимо было, хотя бы постоянного чувства тошноты не было)) сейчас уже легче,но иногда если не поем,то накатывает
0
04.05.2026
Olya
Сын, 4 года 8 месяцевДочь, 1 месяц 7 дней Киров

С первым с 5 по 11 неделю до рвоты по утрам.


Во вторую беременность без рвоты, но с 6 недели по 13 практически постоянное чувство тошноты..

Пробовала Прегинор, лично мне совсем не помог.

0
04.05.2026
Ирина
Семен, 5 лет 1 месяц Москва
Как раз до 12 недель и был, после скрининга отпустило. Помог мне Прегинор, врач очень удачно мне его назначила. Пропила курсом и очень полегчало
0
21.05.2026
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

У меня сейчас 23 недели, только сейчас начинает потихоньку отпускать. Уже крышу квет от этого токса. Пила дуоника, но с периодами помогало.

0
04.05.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Такой, как у вас, до самых родов 😁 Тошнота стала меньше после 15 недель, а апатия к еде не ушла, пока не родила.

0
04.05.2026
Остаточный кашель и детский сад

Похожие записи