Всем привет.
Девочки, беременна вторым. Идёт десятая неделя беременности. У меня постоянное ощущение тошноты, не переношу любые запахи. Еда не лезет. А если поем, то тошнота становится сильнее.
Во время первой беременности было намного проще. Токсикоз был, но в основном на определенные запахи. Кушать хоть что-то могла. Отпустило тогда в 12 недель. И постепенно становилось лучше к этому сроку
Не знаю уже как справляться с этим токсикозом... Я уже молчу о слабости, вялости, постоянно хочу спать... И по выходным сплю вместе с ребёнком. И выключает меня за считанные минуты...
Как вы справлялись с токсикозом? Сколько длилось у вас ?
Я пила прегинор, со второй капсулы отпустило