Войти

Родила 

Мама девочки (5 лет) Липецк

Поздравляю вас!вы у кого стояли на учёте? У меня скоро тоже пдр, но врач не говорит идти в роддом, сказала только со схватками вызывать скорую

0
13.05.2021
Москва

elenafirs777, я сама поехала на 19 к конкретному врачу🤗 а из жк дали направление ложиться в роддом только на 12 мая

0
13.05.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

D E, все поняла вы по договорённости. Значит направление было на 41 неделю примерно, это я если вдруг буду перехаживать, на этот случай. Вам здоровья и сыночку!

0
13.05.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Красота! Я вас от души поздравляю! Растите на радость родителям!

0
13.05.2021
Москва

Mi Mi, спасибо!)

0
13.05.2021
Хайфа

Поздравляю! А расскажите про потуги, как учили тужиться?)

0
13.05.2021
Москва

Ася, акушерка говорила «на схватке набирай воздуха полные лёгкие, как будто собираешься нырять, и тужься низом, прижимая голову к груди» и за схватку нужно было потужиться 3 раза. Главное слушать что говорят 🤞🏼

0
13.05.2021
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя Мытищи

Поздравляю с рождением малышочка))) скорейшего восстановления

0
13.05.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

поздравляю! все прошло очень даже удачно!

0
06.04.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Глазов

Поздравляю вас и вашего пирожочка!)

0
13.05.2021
Повышен сахар Как поступить? 

Похожие записи