Пиночки пиночечки))))

Рано так 😍 я только отчётливые пинки как 2 дня чувствую срок 19 недель)
09.06.2021
Ого, очень рано. Поздравляю!))
08.06.2021
Здорово)))) я во вторую беременность тоже в 14.2 нед почувствовала с сыном
08.06.2021
Это так прекрасно)) Я в 16 почувствовала первые. А тут все выходные тишина-перепугалась, хотя здравый смысл говорил, что она всё-таки ещё маленькая и могу не почувствовать. В итоге побежала на доплер😃 Ну и всё хорошо)) но врач удивилась, что я вообще что-то чувствую
08.06.2021
ради Бога, объясните - ЧТО и КАК чувствуете??? уже 20 неделя - тишина! В первую беременность почувствовала в 20-21 первую "рыбку", а дальше уже и не помню, тогда было прикрепление - по задней стенке, сейчас - по передней, на Узи на 18 неделе ребенок шевелится - я не чувствую, неужели плацент так "экранизирует"?)
08.06.2021
Miranda, я когда впервые почувствовала, долго сомневалась, оно ли это) Необычные и очень лёгкие ощущения) Со временем усиливаются, 1 раз даже муж почувствовал)
08.06.2021
Miranda, это пока не прям толчки с выпиранием пятки) но это малыш точно) В положении лёжа пластом, ладошку между пупком и лобной костью поставить, ближе к кости даже. И ждите) минут 5-10… просто отдыхайте. Перекаты ощущаются, вроде там связка какая-то натягивается, а потом отпускает. А пиночки только похоже на щелбан изнутри или вроде кто-то пальцем в Вас тычет))) только посильнее чем кишечник.
08.06.2021
Lola Moore, пиночки я прекрасно помню))) а вот, с чего все начинается, - уже нет((( лежала на спине - ждала, но пока тщетно, либо я стала толстокожая)) сейчас прямо еще попробую!!!)))
08.06.2021
Незабываемые ощущения. Тоже жду. У вас прям рано, 14 неделек. Классно)) Я в первую Б аж до 16 недель ждала.
08.06.2021
Irina Ledeneva, обе Б по задней стенке, говорят, так раньше чувствуется) скоро и Вас затопчут 😉
08.06.2021
Lola Moore, 😆👍 ой быстрее бы. Хочется снова это почувствовать
08.06.2021
Шевеления и активность плода в 24-25 недель🤔 Когда вы почувствовали первые шевеления?