Пост нытья
Вот что я согласилась на эту госпитализацию 🤦🏻♀️Вчера поставили магнезию, от отеков, но я не учла одно побочное от неё, заложенность носа. В итоге отпустило мой нос в 4 утра, поспала 3 часа😩👌🏻 думаю писать отказ и бежать с роддома, нечего делать тут, да и отеков у меня нет
Lenivec
А вы уверены, что это магнезия? Головокружение, жар, сонливость - это да, но вот нос... забавно. Но я бы грешила на какую-то реакцию на больничный воздух.
12.06.2021
Ответить
Moon
Lenivec, уточнила ещё вчера у врача, да от магнезии такое есть. Тк она расширяет сосуды. А сосуды в носу мое слабое местечко )
12.06.2021
Ответить
Lenivec
Moon, я 100 лет уже с вазомоторным ринитом, но именно эта побочка почему-то стороной обошла, хотя ставили неделю недавно.
12.06.2021
Ответить
Moon
НЮША (ник в ИГ Visla79),
В направлении маловесный плод и отеки. Узи сделали, с ребёнком все ок, отеков у меня нет, но тип раз уж легли давайте капать. А без госпитализации узи не сделали бы😩 планирую план побега
12.06.2021
Ответить