Войти

Пост знакомства 🤗

Ксения
Маргарита, 3 года 10 месяцев Москва

Как легко Вас читать). Ох и активное семейство. Мне кажется все Вы прекрасно вывозите и без садика - и ребёнок и куча увлечений, похвалите себя))

0
18.07.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Ксения, спасибо большое ❤️ но я уже прямо на последнем издыхании, поэтому, боюсь, без садика не справлюсь 🙈

0
18.07.2023
Ксения
Маргарита, 3 года 10 месяцев Москва

МТВ, главное чтобы малыш садик полюбил. Тогда и свободного времени добавится и станет полегче

0
18.07.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Ксения, только на это и надеюсь, но пока, к сожалению, на этот счёт есть сомнения с учётом того, как сын кричит, что не хочет в садик 🤪 но ему придётся 😅

0
18.07.2023
Ксения
Маргарита, 3 года 10 месяцев Москва

МТВ, может он передумает)). У меня дочке 10 месяцев, до сада еще далеко. Но мне кажется тоже не будет в восторге от идеи мамы ходить в сад))

0
18.07.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Ксения, остаётся только надеяться на лучшее)

0
18.07.2023
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Столько времени дружим тут на бб и даже не знала, какие вы чудесные 🥰

0
19.07.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Юлия *, спасибо 🥰 видимо потому что бОльшая часть записей здесь посвящена исключительно Севе и моим "страданиям" о том, когда же станет легче 😅

0
19.07.2023
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

МТВ, почитаешь вот такие посты и думаешь потом, что я ленивая опа 😂

0
19.07.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Юлия *, да ну, ерунда! Как вообще человек с таким количеством детей может так про себя думать?! 😅

0
19.07.2023
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

МТВ, ну, родить дело не хитрое, как говорится. А вот быть в постоянном движении, кипеть и вариться в событиях, при этом самим их создавать - на это нужна большая сила воли. Как по мне. Я и с одним ребенком не особо куда-то выбиралась. Говорю же, ленивая, это объективно так 🤦

0
19.07.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Юлия *, я вот могу с полной уверенностью сказать, что я больше одного ребёнка точно не осилю, мне и один-тт как-то тяжело даётся, хотя я всегда считала себя бойцом 🙃 так хочется просто выспаться и тупить в телефоне частенько, но сын - против 😅😅😅

0
19.07.2023

Моя кума кормила крестницу сцеженным молоком до 9 месяцев, так что я знаю точно, что мне с моим физиологическим гв было гораааааааздо легче!

Так что вам аплодисменты лично от меня и много-много обнимашек! Вы очень красивые все❤❤❤

0
18.07.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Катюнечка Солнышко, спасибо ❤️❤️❤️

Ничего себе она герой!! Я воо изначально ставила себе идеальную цель - кормить до года, но месяца через 2-3 поняла, что даже до полугода дотянуть - это уже будет просто чудо! Тяжело, конечно, жутко 🙈 Ещё и Сева всегда любил поесть, и у меня всегда хватало буквально на пределе! Очень рада, что у меня получилось, но, честно говоря, вряд ли стала бы повторять этот опыт)

0
19.07.2023

МТВ, а вторую отлично откормила до двух лет грудью)

0
19.07.2023
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Боже мой, вы не просто активные, вы МЕГА активные ребята!!! Чему удивляться, сын весь пошёл в родителей)

С ГВ да, мама просто супер-герой! Впрочем чувствуется, это у вас в крови)

Тебе книгу можно написать о вашей жизни, да и слог у тебя хороший, и опыт написания текстов хороший 👍

0
19.07.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Aliya, спасибо большое, так это приятно читать, если честно 🥰 да вроде бы живём-крутимся, думаем, что у нас обычная жизнь, а потом вот написала все в одном месте и поняла, что мы реально какие-то бешенные хомячки 😅

0
19.07.2023
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

Вы прекрасные!:) невероятно красивые и позитивные 🌸с удовольствием прочитала пост 🙂

0
18.07.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Miss A, спасибо большое 🥰

0
18.07.2023
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

МТВ, кстати, у меня тоже два высших с отличием-психологическое консультирование и преподаватель французского языка 😀

0
18.07.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Miss A, о, прямо почти один в один)

0
18.07.2023

Я всегда тебя внимательно читаю, так что все написанное я знала 😂😂

Пусть с садом все сложится! 🤞🏼

0
18.07.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Аннушка, спасибо! 🥰 и у вас тоже 😉😉😉

0
18.07.2023
Ellie
Наш Космос  , 1 год 9 месяцев Казань

Какие вы классные ☺️ Прочитала и так тепло на душе)) 🫶🏼

0
25.01.2024
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Ellie, спасибо ❤️❤️❤️

0
25.01.2024
Little Rabbit
Хомячок, 5 лет 6 месяцев Иваново

Вы классные, ребят! У нас тоже садик в сентябре😬 жду с надеждой и содроганием😅

0
23.07.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Little Rabbit, спасибо)) вот да, чувства разные пока 😅😅

0
24.07.2023
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Насыщенная жизнь во всех проявлениях! Крутые вы всё-таки, прямо ух!🔥🔥🔥

0
18.07.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Фредерика, спасибо 🥰🥰🥰 мы очень стараемся)

0
18.07.2023
Ирина
Baby boy, 5 лет 6 месяцев Москва

Какие вы красивые!!!

0
21.12.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Ирина, спасибо 🥰

0
21.12.2023
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

Какие Вы классные🤩👍😍, однако😊😊

0
18.08.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Лена, спасибо 🥰

0
18.08.2023
Старо-новогодняя фотосессия 🎄

Похожие записи