Войти

Предварительные итоги беременности

Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Лёгких родов 🤗

Отличный пост о хорошей беременности 😊
Надо будет тоже засесть написать. А то лень такая одолевает, что я забросила это дело
0
02.12.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Спасибо))))

А я вот наоборот не могу без дела сидеть: хочется как можно больше успеть сделать до родов)) сейчас мне кажется, что после рождения нашего зайца у меня совсем не будет времени поделиться впечатлениями 🙈 а потом я уже всё напрочь забуду))

0
02.12.2020
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

В том то и дело, что я целыми днями шуршу по дому, порой кажется, что это навязчивое желание чистоты останется навсегда 🙈😁 и по итогу я так себя за день изматываю, что на написание поста нет сил и желания. Иной раз комментарии не оставляю по той же причине))

А так да, потом точно будет не до писанины, тем более будут другие темы и воспоминания уже

0
02.12.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Ох уж этот синдром гнездования))) у меня он вроде бы немного сходит на нет, но всё равно ещё нахожу дела по дому, которые надо непременно сделать до родов))))

0
02.12.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А на фото с премии реально живот не видно))))

Я тоже хотела узнать на Благовещение, даже придумала красивый способ преподнести эту новость мужу) Но узнали, в итоге, в Вербное.

Пусть парень досидит до срока и поможет Вам в родах!) Всё будет хорошо, я узнавала!

0
02.12.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Большое спасибо!)))

А на Вербное- тоже отличная дата! Тоже с хорошим предзнаменованием, что всё будет хорошо❤

0
02.12.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Безусловно, но было бы красиво 😅

0
02.12.2020
Olexia
Демид, 5 лет 6 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцев Рига

Какой замечательный пост)) лёгких родов вам! 😀скоро увидим наших малышей! 🤱

Тоже хочу написать что то подобное, но честно говоря руки не доходят! Я уже в томительном ожидании, ни о чем другом не могу думать 🙃😁

0
02.12.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Спасибо и вам!)) Вот и я тоже всё время думаю про роды... врач спрашивает, не снятся ли они мне, а я наоборот хотела бы отвлечься от этих мыслей, но уже бесполезно))

0
02.12.2020
Алеся К
Сынч, 5 лет 6 месяцев Москва

Как приятно читать!

Жду следующий такой же спокойный, позитивный пост.

Беременность на ура, и правда 🙏💖

0
03.12.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Спасибо большое! И вам лёгких родов и скорейших счастливых мгновений в роли мамы ❤

0
04.12.2020
Little Rabbit
Хомячок, 5 лет 6 месяцев Иваново

Какие вы милые😍 Легких родов! Настрой на самом деле многое решает:))

0
02.12.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Спасибо большое!)) Да, я вот тоже уверена, что если бы врачи с самого начала меня стали запугивать диагнозами всякими и запретами, вся беременность могла бы пройти совсеееем по-другому)

0
02.12.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Тоже во всем доверяю Вселенной, и она пока что ни разу не подводила 🤗💫😁

0
02.12.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Да, будем верить в лучшее! ❤

0
02.12.2020
37 недель - на низком старте + фотопуз 38 недель - ктг, узи, фотопуз и ощущения

Похожие записи