Сегодня прям покалывает в области шва, но чувствую что это внутри. Чуть выше наружного шва. Кесарево было одно, поэтому ощущений при беременности со швом не знаю. Нормально или нет? На УЗИ и скрининг 30 июня назначено. Врач в отпуске. Боли нет, но дискомфортно мне
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя
Тверь
Может ли болеть шов на матке в 11 недель?
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Кашира
У меня ничего не болит, но и шву 4,5 года
0
24.06.2021
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 16 лет)
Тверь
Мария, у меня 3.5 года прошло.
0
24.06.2021
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Кашира
Элен Козлова, тоже уже прилично, думаю нулна консультация врача
0
24.06.2021
Ответить
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года)
Богородск
Мария, время роли не играет.. У некоторых на 15 неделе лопается спустя 10 лет..
0
24.06.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Вологда
У меня ныл периодически. Матка же растягивается. Может и что-то неприятное ощущаться. У
0
24.06.2021
Ответить
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года)
Богородск
Может.. Последний раз он был состоятельным?
0
24.06.2021
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 16 лет)
Тверь
Poppiholla, была на УЗИ в 8 недель, про шов вообще ничего не сказали. До этого я делала в прошлом году, врач сказала что всё хорошо. Но сейчас не помню сколько был рубец.
0
24.06.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: