Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 42 неделя Харьков

41 неделя + фото

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я думала вы уже отстрелялись🙈. Желаю скорейшей встречи с дочей🥰. У меня тоже есть фото, где видна пяточка так же.

0
04.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

НЮША (ник в ИГ Visla79), спасибо, нее, мы сидим, видимо у меня детки любят пощекотать нервишки ещё в животике, надеюсь до пятницы справимся, а то с ЖК уже звонили интересовались сдалась в РД или нет. Как ваши будет с сыночком, даёт выспаться?

0
04.07.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Natusichka,

Ну не долго осталось🥰. Все ттт хорошо.

0
05.07.2021
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Минск

Красивый животик :) Примету о том, что девочки рождаются раньше - никогда не слышала ) Обе родились в срок. Посмотрим когда третья решит появиться )

0
04.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Вероника, мне и узист говорила, и так слышала. Но по статистике бб всему свое время, каждый ребёночек выбирает свой день, когда ему родиться, будь то мальчик или девочка. Лёгких родов, и пусть сильно не засиживается

0
04.07.2021
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Минск

Natusichka, спасибо! И Вам лёгких родов в ближайшее время! :)

0
04.07.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

О, пяточка🥰

Скорейших и лёгких тебе родов! Нравится ей в мамином животике)))

0
06.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Маришка, спасибочки🥰

0
06.07.2021
Мама мальчика (4 года)

Как-то по вам этого веса и не видно.

Пяточка супер!

Быстрых родов!!!

0
05.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Yana, спасибо

0
05.07.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Королев

На животе видимо ножка выпира5т ? 😊

Платье вам идет

0
04.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Мария, да, как раз в тот момент выставила, когда я фотографировала 🥰

0
04.07.2021
Мама девочки (4 года) Минск

🙈 пяточка))) как мило) у меня до сих пор (38неделя) тоже никаких предвестников не было, хожу как бык, думаю тоже пересижу пдр)

0
04.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Hatija Annaeva, у меня и с сыном предвестников не было просто начались схватки и мазать пробка

0
04.07.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мой парень так же лежит, пятки под правое ребро бьют)) Скорейшей Вам встречи с доченькой! 🌸

0
04.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Z.S., спасибо, и Вам с парнишкой😉

0
04.07.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Скорейших легких родов вам👀

0
04.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Ксюша, спасибо

0
04.07.2021
Рожать вторая половина ноября. Что одевать. Пеленальник для малыша

Похожие записи