Головная боль 7й день подряд и смахивает на мигрень. 11 недель Б, сколько это может длится, кто-то Б

У меня сейчас токсикоз и головная боль, не сильная но постоянная как будто плохо выспалась. Хотя я стала рано вставать, в туалет тянет по утрам. Но вроде высыпаюсь а голова болит и жуткая слабость. В первую беременность не помню такого.
25.08.2021
Периодически страдала головными болями. Уже где-то с месяц ТТТ. Старалась без таблеток. Мокрый/прохладный компрес на затылок и на лоб. Приглушенный свет и тихий звук.
19.07.2021
Я с 5 по 10 неделю уже мучаюсь головными болями, каждый день! Надеюсь закончится ко второму триместру, ну или с жарой может уйдет. До беременности такого не было, редко голова болела, ну раз в месяц может от невысыпания. А сейчас ((( иногда после обеда начинает только, иногда сразу с утра. Проходит к ночи да. Мне помогает свежий воздух, пойти погулять, посидеть на скамейке в ближайшем парке хотя бы (в теньке, не на солнце). Иногда просто лежу, когда уходить нельзя - работаю из дома, гулять целыми днями никак, а то гуляла бы. Как в офисе работала бы - вообще не представляю. Несколько раз болела голова прям сильно приступами, до слез, проходило само за час может, лежала в кровати и пила воду. Не знаю мигрень ли это? Жаловалась врачу, говорит, сейчас многие в жару жалуются на головную боль, если совсем плохо, то говорит можно и ибупрофен иногда, если парацетамол не помогает, но я не стала принимать. Парацетамол в дозировке 1г принимала несколько раз, один раз помогло на час может, но я и прилегла отдохнуть, другие разы эффекта ноль.
18.07.2021
Держитесь, скоро стабилизируется
18.07.2021
В третью б весь 1 триместр был под эгидой головной боли: помагал кофе, свежий воздух!! , прохладные компрессы на лоб
18.07.2021
Если сон не помогал, то я пила Парацетомол. И на удивление помогал, хотя до Б вообще не помогал.
18.07.2021
У меня похожий срок. До Б иногда страдала мигренями и принимала триптаны. К сожалению, во время Б уже вот три раза болела голова длительностью до 2-3 дней. Пыталась терпеть, лежать в темной комнате, мазать мазь на виски (тигровый бальзам), но это несильно помогало, плюс некогда было лежать, надо было работать(( плюс ещё кое-какие дела делать. Так что я каждый раз терпела-терпела и в итоге принимала панадол 500мг и к счастью он хоть как-то помогал. Вообще вроде как парацетамол можно при Б (мне даже моя врач говорила). Ибупрофен точно нельзя. Есть ещё лайфхак - наполнить 1,5 литровую бутылку (такую с «талией») горячей водой и лечь на неё(подложить под шею), но я не пробовала, так как за все эти годы знаю, что если у меня уже так сильно болит голова, то мне либо ничего не поможет, либо таблетки. Ещё, когда у меня несильно при Б болела голова плюс что-то ещё вдобавок болело (например, тянуло низ живота), я использовала свечи вибуркол и они помогали и от одного, и от второго :) но это именно если несильно голова болит.
18.07.2021
У меня как раз в первую беременность началась мигрень (( до этого не знала, что это такое. Как раз была жара, 11 лет назад)) но я не заметила потом взаимосвязи жары и головных болей, токсикоза не было. Просто внезапный приступ - на работе, дома, на улице. Пила только ибупрофен, остальное либо не помогало, либо было нельзя. Вы молодец, поняли, что у вас есть триггеры, и когда ожидать боли. Я не нашла. Но подозреваю, что на недосып. Помогает также повязка тугая, тишина, темнота. Читала, что еще определенная еда провоцирует. Берегите себя!!
18.07.2021
У меня тоже во вторую беременность и токсикоз накрыл ужасный, о еде думать не могла, даже запах не выносила. Зимой заставляла окна на распашку держать, потому что запах 🤢 И голова болела, но я не знаю на что, болела ужасно сильно, я даже повернуть её не могла. Думала что давление, сбегали танометрт купили 120/80... Потом прочитала побочки всех лекарств, из-за ретрохориальной гематомы пластом лежала дома, и пила много лекарств. Пробовала снять папааерином, свечами, читала что они применяются от мегреги и головной боли. Но мне не помогло. Прошло само где-то недели 3 наверно я страдала...
18.07.2021
У меня во вторую беременность были жуткие головные боли, завешивала окна, чтоб в комнате прям темно было, на голову компресс, муж гладил по волосам, практически ничего не ела, могла только лежать, пришлось уйти с работы. Недель в двадцать это закончилось.
18.07.2021
16 дпо...или 3 нед.+ 6дн. Болят кости