Войти
Мама двоих (5 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Липецк

37 недель

Мама мальчика (4 года) Бобруйск

Вот мой примерно на днях)

Изображение

Я считаю, что у меня опустился, врач вроде тоже такого мнения)

0
24.07.2021
Мама троих (4 года, 10 лет, 19 лет) Липецк

Кристина, срок какой у вас?

0
24.07.2021
Мама мальчика (4 года) Бобруйск

Галина, сегодня 37😇

0
24.07.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Петропавловск

Вам кажется, он торчком вон стоит высоко, когда опуститься сами увидите и почувствуете🙃

И такое впечатление что пацана ждёте😁

0
24.07.2021
Мама троих (4 года, 10 лет, 19 лет) Липецк

Meri ger Ab, девочка 😃

0
24.07.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Уфа

У вас от груди сразу живот, мне кажется еще нет. У некоторых живот до родов не опускается, я считаю что это не показатель

0
24.07.2021
Мама троих (4 года, 10 лет, 19 лет) Липецк

Елена Лебедева, я поэтому и сделала фото. Ещё пару дней назад круглый был и от груди. А сейчас как-будто провис. Ребёнок ещё неделю назад опустился, г сказала. Жалко нет фото до

0
24.07.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

У меня когда опустился, то стала помещаться ладонь между животом и грудью. И однажды я на двери аккуратно поставила точку карандашом на уровне пупка...А потом подхожу к этой точке и понимаю, что не совпадает, опустился.

0
24.07.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Обычно, когда опустился, помещается ладонь между грудью и животом, у вас кажется не помещается

0
24.07.2021
Мама мальчика (5 лет)

Я поняла, что живот опустился, когда увидела в душе свой пупок😂🤦‍♀️

0
24.07.2021
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Без сравнения до/после трудно сказать. У меня на таком уровне сейчас, 35 недель

0
24.07.2021
Предвестники родов 37+1 недель

Похожие записи