Здравствуйте. 37 недель. Сегодня посмотрела на свой живот. Опустился? Или мне кажется?
Здравствуйте. 37 недель. Сегодня посмотрела на свой живот. Опустился? Или мне кажется?
Вот мой примерно на днях)
Я считаю, что у меня опустился, врач вроде тоже такого мнения)
Вам кажется, он торчком вон стоит высоко, когда опуститься сами увидите и почувствуете🙃
И такое впечатление что пацана ждёте😁
У вас от груди сразу живот, мне кажется еще нет. У некоторых живот до родов не опускается, я считаю что это не показатель
Елена Лебедева, я поэтому и сделала фото. Ещё пару дней назад круглый был и от груди. А сейчас как-будто провис. Ребёнок ещё неделю назад опустился, г сказала. Жалко нет фото до
У меня когда опустился, то стала помещаться ладонь между животом и грудью. И однажды я на двери аккуратно поставила точку карандашом на уровне пупка...А потом подхожу к этой точке и понимаю, что не совпадает, опустился.
Обычно, когда опустился, помещается ладонь между грудью и животом, у вас кажется не помещается
Я поняла, что живот опустился, когда увидела в душе свой пупок😂🤦♀️
Без сравнения до/после трудно сказать. У меня на таком уровне сейчас, 35 недель