В первую беременность весть первый триместр ела сникерсы,всю беременность пирожные и тортики ,мясо,яйца терпеть не могла
Сейчас сладкое не переношу ,мясо пока тоже ,но очень прет соевый соус ,помидоры,вермишель,нектарин ,йогурт не сладкий,булки не сладкие ,как думаете ?