Метод Рамзи
УЗИ, КТГ, доплер
Срок 6-7 недель, кто разбирается в этом методе? Узи трансвагинально, жду предположений ☺️
Лучший ответ
Мария Баттал
У меня с этой же стороны было. Так что я голосую за девочку.
20.08.2021
Ответить
Елена
У нас есть свой чат беременных девочек на одном сроке, дак вот, этот метод нифига не работает😁
07.08.2021
Ответить
Юлия Sonnце
Юлия *, Юль, ты, как профи, скажи мне, по какой здесь стороне?))) Я вижу хорион по кругу😊
07.08.2021
Ответить
Юлия Sonnце
Юлия *, но разве это всё по кругу - не хорион?) Я просто иногда чётко вижу справа/слева, а иногда вот кольцом, как, видимо, оно и есть на самом деле. Либо так это передается через датчик УЗИ. Как там мистер Рамзи рассматривал - вот интересно))))
07.08.2021
Ответить
Юлия Sonnце
Юлия *, а у меня вот у мальчика так было, как на фото автора. Утолщение левее😊 Фигзнает. Гадание на кофейной гуще и то точнее😆 Лучше, как я говорю, тест на пол сдать или узи в 12 недель дождаться.
07.08.2021
Ответить
Юлия *
Ирина Сазонова, Думаю мальчик. Но меня этот метод с четвертой обманул))))
02.10.2021
Ответить
Екатерина Катина
Юлия *, у меня слева прикрепился и мальчик) тут как повезёт. 50/50. Так же как с полом)
07.08.2021
Ответить
Счастливая Панда
Юлия *, а у меня тогда где хорион? Тоже не понимаю🤗 а так интересно даже, только недавно
увидела тут про этот метод) узи абдоминально
увидела тут про этот метод) узи абдоминально
07.08.2021
Ответить
Юлия *
Счастливая Панда, очень мелко, плохо хорион видно. Но вроде как на мальчика, раз по животу.
07.08.2021
Ответить
Кристина
Юлия Sonnце, то так же воспитывать буду, просто в нашем поколении одни девочки рождались, поэтому знаем как обходиться с ними, а вот мальчики загадка)
07.08.2021
Ответить
Юлия Sonnце
Кристина, ну, так это плюс😊 Интереснее будет.
Я Вам истории расскажу. Тоже всю жизнь думала, что у меня будут одни мальчики, потому что у отца двое братьев, у них - сыновья +у меня есть старший брат. То есть одни мужики. И вдруг я рождаюсь. Мама тогда УЗИ не делала - аппаратов не было в нашей провинции, тем более, 1986 год. Узнала только в родзале, кого родила, но 100% была уверена всю беременность, что ещё один парень будет. Вот такой сюрприз))
И ещё одна. У моей одноклассницы в семье только сестры. Она - самая старшая. Так вот у неё к 34 годам уже пятеро мальчишек. Так-то.
В общем, я к чему это. С родом это не связано особо.
07.08.2021
Ответить
Почему девочка. Ну и хорион у моих девочек был расположен так же.