Войти

Душевные переживания!

Марина
Аким, 6 лет Москва

У меня один ребенок экс, хотя не было показаний к КС изначально. Перенашивала, на 41+2 прокололи пузырь, у ребенка началась тахикардия, высокое сердцебиение, два часа пытались привести к норме, безуспешно. Прооперировали. Родился здоровый малыш, в выписке - дистресс плода. Сейчас 1,3 почти. Всё хорошо

0
04.09.2021
Ленок
Елисей, 15 лет 1 месяцВасилиса, 6 лет 1 месяцМирон, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Сын -ЕР, дочь - ЭКС. Отошли зеленющие воды, по КТГ на схватках падает сердцебиение, срочно ЭКС. От отхождения вод до рождения - 1,5 часа, была на дородовом, успели вовремя.

0
04.09.2021
Ольга
Эмилия, 9 лет 10 месяцевЭдвард, 4 года 9 месяцев Кишинев

Ленок, а сказали по какой причине зелёные воды были? И на какой неделе дочь родилась?

0
04.09.2021
Ленок
Елисей, 15 лет 1 месяцВасилиса, 6 лет 1 месяцМирон, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ольга, двойное тугое обвитие. Легла на дородовое в 39 недель, где по УЗИ впервые дочь намотала на себя пуповину. До этого в 37 недель по УЗИ все ок. В 39,5 отошли воды. На кануне дочь затихорилась, очень важно считать шевеления. Ничем не болела в беременность, был только ГСД. С сыном тоже был ГСД.

0
04.09.2021
Мария
Варюша, 9 лет 7 месяцевАндрюша, 4 года 10 месяцев Кашира

Первое экс - слабая родовая деятельность, вообще открытия почти не было.. Из-за обьвития падало ктг, второе кс плановое

Но советую вам об этом не думать, у каждого своя история, мы сами себе придумываем страхи... Я вот тут начиталась про смерти на последних неделях и тоже появился страх, а он мне нужен был? 🙄 Берегите себя и пусть все будет хорошо,

0
04.09.2021
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло

Есть у психики такая особенность: что волнует то мы и замечаем с усердием.

я, например , больше ЕР встречаю🤣 при чем легких и быстрых. Вот как назло)))

0
05.09.2021

После 2 ЕР, экс

Многоводие, прокололи пузырь и сын туда просунул ручку. Потом во мне копались, чтобы сын ручку засунул обратно, НО ручка ушла дальше. Повезли в операционную сразу

0
05.09.2021
Аня
Юля, 20 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 10 месяцевЛера, 13 летМарк, 5 лет 11 месяцевСтёпа, 4 года 1 месяц Москва

Я троих сама родила,а в четвёртый раз ЭКС,шейка не раскрылась,крупный плод.Второго родила сама с весом 4500 и порвалась вся как грелка ,ходить не могла,сознание теряла,восстанавливалась месяца 3 и то не до конца.Четвёртый родился с весом 4540 и слава богу что КС,боли при разрывах в сто раз хуже чем после КС.Прсле КС я через неделю уже была человеком.

0
05.09.2021
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Я тоже хочу ер, но и для себя решила , что кс ( по показаниям или экс) это не зло! Это способ избежать печальных последствий. Главное ведь итог- здоровый ребенок! Все будет хорошо! На самом деле это происходит реже, чем кажется)))

0
04.09.2021
Irina
Владимир, 16 лет 9 месяцев Ижевск

Первый - ер, во вторую беременность - пкс, т.к тазовое предлежание

0
04.09.2021
Вес во время беременности! Посоветуйте средство от будущих растяжек на животе при беременности?

Похожие записи