Девочки, какие хорошие, посоветуйте?
Какие подгузники купить для новорожденного?
Первое время пользовались хагисами, потом они стали натирать, хотя размерная сетка соответствовала. Меррисы протекли у нас, пользуемся Муни. Кстати, многие фирмы дают хорошую скидку ( а некоторые вообще присылают бесплатно) на маленькую упаковку подгузов для новорожденных - я так за пол цены брала меррисы и муни, а нап клаб вообще бесплатно пачку высылает, но у нас уже вес не подходил когда я об этом узнала. Попробуйте по маленькой пачке разных фирм, найдёте своё)
Я брала с рождения Хаггис Элит софт. потом пробовала памперс - не пошли, у них сеточка чуть что - сразу рвётся. И запах у памперсов очень химический. Пробовала и японские, вообще не поняла всеобщего восторга, подгузы как подгузы. А вообще, если у ребенка нет аллергии, то можно использовать вообще любые подгузники. Они же как прокладки, главное, чтоб выполняли свою функцию.
Merries, Huggies Elite Soft. Moony у нас протекали. На чуть постарше возраст Libero хороши, но для новорождённого они мне не понравились.
Pampers premium care. Рекомендовали в рд для новорожденных, пользуемся постоянно, ни единой проблемы у малыша
Мне очень понравились moony, те что в белой упаковке с хлопком. Помогли справится с небольшим пелёночным дерматитом. До этого были хаггис элит софт, больше их не покупала.
Первыми были меррис и памперс премиум кеа. Сейчас уже 1,4г пользуемся только памперс- больше всех нравятся. Хаггис не понравились
Нам Хагис Единичка хорошо подошёл, родились 3,500. Не протекает, впитывает хорошо и есть полосочка индикатор.
Купила новые гуны - понравились, очень мягкие, без запаха. Думаю, и вам тоже могут подойти.
Помимо тех, что уже здесь написали, ещё DADA очень понравились
Haggis Elite Soft, Genki. Для постарше Pampers Premium,Genki.
На совсем маленькую попу - хагис элит софт. На попу чуть побольше - меррисы.