Войти

Киста желтого тела

Мама двоих (11 лет, 4 года) Архангельск

Не переживайте пожалуйста раньше времени. Вам нельзя❤

0
10.09.2021
Новосибирск

Алёна, спасибо 🥰

В заключение написали просто «киста желтого тела левого яичника»

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Архангельск

Алиса Вог, мне гинеколог сказала, что это норма. У меня так было. К врачу сходите конечно с узи обязательно🌸😊

0
10.09.2021
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

У сестры была очень большая киста жёлтого тела. Само все прошло, я не знаю как она рассасывается или что, но она тоже переживала.

Не переживайте , распросите врач.

0
10.09.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

У меня в начале беременности киста 34x36, рассосалась) никак ничем не лечили, это нормально!

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Архангельск

На сколько я помню желтое тело какое-то время есть в яичнике, потом исчезает.

0
10.09.2021
Пришёл бакпасев. Помогите разобраться с анализами

Похожие записи