Войти

Клексан

Анна
Москва

Здравствуйте!

Если заинтересует, у меня после беременности остались целые упаковки Клексан 0,2 Франция и Фраксипарин 0,3 Франция.

0
16.04.2022
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Повышение фибриногена- это нормальное состояние в беременность и не является признаком патологии или грозящего выкидыша.

0
13.09.2021

По коагулограмме не ориентируемся. Не переживайте. Нмг назначаются на основе теста на риски вто и семейного анамнеза. На фибриноген не смотрим, он в любом случае скачет в б.

0
13.09.2021
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Если только он в коагулограмме чуть завышена, то просто пересдайте через пару дней. Он на что угодно может повыситься.

0
13.09.2021
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов

Воды надо пить побольше, в т.ч. перед забором крови

0
13.09.2021

Курантилом хорошо держала фибриноген.

0
13.09.2021
Вопрос про ГСД Д-димер сильно повышен при беременности

Похожие записи