Очень активный малыш🙈.

Это может быть признаком гипоксии.
21.09.2021
Может на спине лежите?
20.09.2021
Из книги Березовской. Изображение Думаю ничего страшного, но для спокойствия можно сходить на узи. Моя тоже по ночам пляски устраивает) Недавно до 5 утра заснуть не могла, так она все время крутилась
20.09.2021
У меня младший начинал танцевать ровно в час ночи и длилось это порой по несколько часов. Думаю ничего страшного, но если сильно переживаете сходите на доплер.
20.09.2021
Все ок! У меня дочь была спокойная, а родилась шилопоп. Сын был как у вас ходуном, спать не могла, сейчас Тьфу тьфу спокойный.
20.09.2021
У меня был очень активный ребенок с самого начала, ни гипоксии ничего не было))
20.09.2021
Говорят, что если мало пинается, то плохо, если часто пинается, то тоже плохо…но все малыши индивидуальные я бы сходила на доплер, если кровотоки в порядке, то значит просто малыш такой активный ))) у меня во время беременности было, что на погоду мог долго молчать, а у подруги наоборот, пиналась весь день
20.09.2021
Резус конфликт. Продолжение Девушки, помогите, боли в области входа во влагалище 31 нед. Б