ХГЧ 33500, а жм нет
Страхи, переживания и немножечко нытьяВсем привет! В 5 нед и 3 дня по акушерскому сроку сдала кровь на хгч, результат 33500 и сделала узи. На узи ПЯ неправильной формы (типа сердце) 23 мм без жм и эмбриона. В заключении под вопросом беременность малого срока и зб, буду повторно сдавать УЗИ в 7 нед и 3 дня. Вопрос, у кого-нибудь при таких показателях ХГЧ не находили жм?
Отмечу, что хгч сдала дополнительно в 5 нед и 5 дней, результат 48453
Лучший ответ
Tania
Я ходила где-то в начале 5 недели.Хгч был примерно 43000
Не увидели жм и эмбриона тоже не было. Пришла через 10 дней и нас нашли 💜И сердечко билось 💜
Все хорошо у вас будет, не переживайте. Смотрите динамику хгч)
20.10.2021
Ответить
квитка
Ваш хгч показатель только того,что растёт плодное яйцо, на таком сроке как у вас в 5. 4 дня акушерских кроме плодного яйца ничего не увидели, в 6.3 уже и желточный мешочек был и эмбрион с сердцебиением, перестаньте мониторить хгч,он не информативен и повторите узи через 5-7 дней,чтоб жить спокойно) удачи вам
20.10.2021
Ответить
Kris
квитка, спасибо за совет) хочу выждать две недели для узи, чтобы наверняка увидели и эмбрион, и сб, надеюсь получится дотерпеть)
20.10.2021
Ответить
Марина
С вашим хгч и размером пя уже не только жм,но и эмбрион должен быть и срок явно у вас больше,судя по хгч,когда овуляция у вас была?
20.10.2021
Ответить