Войти

Второй день использования доплера

Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Какой срок у вас? Если не большой, лучше всего ставить датчик ровно посередине между пупком и лобковой костью,надавить,не со всей дури конечно, и уже вдавленый отклонить вправо и влево. Не водить, а именно держать на этом месте. И гель не жалейте! Накладывает побольше на пузик.

0
11.11.2021
Мария
Милана, 4 года 1 месяц Симферополь

Ульяна Фаттаева, 13-14 недель) ну вот мне пришлось всё таки отклониться от ровного курса правее немного, когда было между, не получалось найти

0
11.11.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Мария , на таком сроке уже хорошо слышно, главное не паникуй те и ориентируйтесь на звук. У меня в дневнике есть видео со звуком, посмотрите, если не лень.

0
11.11.2021
Мария
Милана, 4 года 1 месяц Симферополь

Ульяна Фаттаева, я нашла ваше видео)) у меня был такой же звук!) только то ли я датчик дернула, то ли сама заёрзала и звук прекратился..ну я думаю и того времени, что я слышала, уже достаточно 🙏🏻🙏🏻

0
11.11.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Мария , уплыла просто ваша рыбка😅😍Приноровитесь, будете легко находить. Я до шевелюх 2 раза в день слушала.

0
11.11.2021
Мария
Милана, 4 года 1 месяц Симферополь

Ульяна Фаттаева, да, это первый раз у меня получилось) пока только учусь им пользоваться) надеюсь дальше будет легче

0
11.11.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Мария , обязательно, я первые 2 дня психовала, потом пошло дело😅

0
11.11.2021
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мария , у меня тоже с 12 недель был чуть правее, на 19 вообще справа сбоку 3 дня слушала, сейчас опять к животу переместился, но все равно с правой стороны)

0
11.11.2021
Мария
Милана, 4 года 1 месяц Симферополь

Юлия, здорово) во вчерашнем посте девочки писали, что у них тоже правее/левее было) а у кого-то прям в центре))

0
11.11.2021
Анастасия
Ростов-на-Дону

Ульяна Фаттаева, мне такая техника не помогает, слышно именно справа снизу, чуть уводишь уже тишина, не говоря уже про середину между пупком и лоб.костью )

0
11.11.2021
Мария
Милана, 4 года 1 месяц Симферополь

Анастасия, о, у вас тоже правее, да?)

0
11.11.2021
Анастасия
Ростов-на-Дону

Мария , да) справа снизу )

0
11.11.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, ну возможно если срок больше 13 недель, то там плавает) Я с 10 слушала.

0
11.11.2021
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Звук прерывается, потому что малыш убегает, ему не нравится, у меня так постоянно, нашла а через секунду уже пропало 🤦🏻‍♀️А на цифры не смотрите, лучше сами считайте) я так вообще не считаю уже, просто нахожу сб, оно есть и убираю допплер)

0
11.11.2021
Мария
Милана, 4 года 1 месяц Симферополь

Юлия, спасибо) поняла) ну я думаю долго нет большого смысла слушать? Главное же сам факт наличия

0
11.11.2021
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мария , конечно. Тем более потом уже будете на слух определять, что нормально стучит)

0
11.11.2021
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

На цифры не обращайте внимания. Сердечко стучит гораздо быстрее. У меня только на 15-ой неделе начала цифра 155-160 появляться при стуке. А до этого 125 как у Вас

0
11.11.2021
Мария
Милана, 4 года 1 месяц Симферополь

Anna, хорошо, спасибо) а то, что эти цифры то показываются, то исчезают, несмотря на то, что сердечко бьется - это тоже ни о чем не говорит?)

0
11.11.2021
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

Мария , у меня, чтобы цифры начали соответствовать сердцебиению, нужно, чтобы аппарат секунд 20 устойчиво ловил четкое сердцебиение. А иначе опять показывает от балды 125... 130... 109... 125... и все подряд. Поэтому не обращаю внимания на них. Просто слышу, что бодро стучит и хорошо)))

0
11.11.2021
Анастасия
Ростов-на-Дону

Через пару недель можно будет поставить и слушать) пока совсем крохатулька)) поздравляю☺️

0
11.11.2021
Мария
Милана, 4 года 1 месяц Симферополь

Анастасия, спасибо, буду ждать)

0
11.11.2021
Чсс 33 недели Доплер

Похожие записи