Беременность и болит живот
Страхи, переживания и немножечко нытьяБеременна только только, но болит низ живота, тянет прям. Боюсь что опять будет бхб. До этого была беременность, но через 4 дня задержки пришли месячные, с адской болью. Сдавала хгч показывал беременность 2 недели. Боюсь, что опять так будет😔 что делать?
Лучший ответ
Татьяна
Могу только сказать, что у меня живот за день до задержки начал болеть до такой степени, что аж загиналась. В месячные так не болел. И длилась адская эта боль дней 5 не меньше. Тоже волновалась, что вольют, но оказалось, что просто организм включил функцию памяти, что сейчас вот он должен страдать, как будто месячные пришли.
12.11.2021
Ответить
marija
Татьяна , тоже об этом слышала...
У меня сейчас непонятно, или есть беременность или ждать М. Тесты и положительные и отрицательные...
12.11.2021
Ответить
Татьяна
marija , делайте тесты через день. Так лучше видно, становятся ярче или нет. Ну или хотябы сегодня утром, завтра вечером.
12.11.2021
Ответить
Мариша
Не знаю, у меня точно болел как на месячные живот, я даже не знала, что беременна и после болел. Наверное недель в 7-8 перестал. Мне гинеколог говорила это норма, но только после узи, когда там показало, что все ок
12.11.2021
Ответить