Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 26 неделя

Вредно ли 3d/4d узи ?

Мама мальчика (6 лет) Харьков

3д узи это как дополнительная опция для вас, чтоб посмотреть малыша. Измерения будут производить в обычном режиме, потом врач покажет вам 3д.

Я ходила несколько раз на 3д, очень ждала этих встреч с малышом))

0
14.11.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Совершенно ничем не отличаются, узи не вредно ничем и никому. Не читайте бред староверов.

0
14.11.2021
Мама девочки (4 года), беременна, 42 неделя Запорожье

Не вредно

0
14.11.2021
Постоянный тонус, 29 недель. Первый скрининг платно. Красноярск.

Похожие записи