Девочки, я живу не в России. Хожу на узи только в частные клиники. На 12 неделе , и на 17 неделе была на узи . Оба узи были 3д/4д/допплер . Сейчас 24 неделя, врач говорит пора на узи. И я вот думаю, на обычное узи идти , или опять к той к которой шла. Есть ли различия (именно вреда) между обычным узи и таким? Я ещё на 30 неделе пойду. Она смотрит все подробно больше 30 минут точно. А там где обычное узи, была только один раз , посмотрели минут за 10 молча и всё. Поэтому мне нравится, когда все подробно , но если это вредно , то пойду на обычное. Что вы думаете?
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 26 неделя
Вредно ли 3d/4d узи ?
Мама мальчика (6 лет)
Харьков
3д узи это как дополнительная опция для вас, чтоб посмотреть малыша. Измерения будут производить в обычном режиме, потом врач покажет вам 3д.
Я ходила несколько раз на 3д, очень ждала этих встреч с малышом))
0
14.11.2021
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Совершенно ничем не отличаются, узи не вредно ничем и никому. Не читайте бред староверов.
0
14.11.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: