Коррекция бровей
Уже беременная пришла нп брови, но ещё не знала об этом, собственно меня мой мастер отправила так как хна никак не хотела держаться, собственно мне дали понять что возможно я беременна.
Сейчас 17 недель хочу брови, делаю всегда коррекцию и окрашивание хной, сейчас будут держаться? Я устала их выщипывать сама и без бровей я не я, уже форму бровей потеряла, т. К сама выщипывала.
Скажите пожалуйста стоит ли делать???
VSV
Не знаю на счёт хны, но краска для бровей ложится и держится хорошо. Но на голове.... Что в первую Б, что сейчас. Очень плохо прокрашиваются волосы((
18.11.2021
Ответить
Радость
Подруга пошла после родов и тоже никак не могли ей ничего сделать, так и ушла с облезшими
18.11.2021
Ответить
Наталья
Вообще не отвечу. Но благодаря вам я связала 2 факта))) Ходила на долговременную укладку бровей, не зная о беременности. Мастер со мной возился возился, потом сдался, т.к. вообще не вставали брови. Ну я и плюнула тогда на это. А вот оказывается, из-за чего не действовало средство.
18.11.2021
Ответить