11 недель

Лучший ответ

Вот и у меня ттг повышен Сегодня была на 1 скрининге У нас все корошо И у вас все будет тоже хорошо💞
30.11.2021
Наталья , здорово, поздравляю!!
30.11.2021
Добрый день! При 1 осмотре также обнаружили полип в 7 недель. Через 2 недели пошла на кольпоскопию, во время приема началось кровотечение. Сейчас нахожусь в стационаре. Полип в ближайшее время будут смотреть и возможно удалять. Очень переживаю.
30.11.2021
Татьяна, не переживайте, все хорошо будет. Если и удалят, значит он вам проблем уже не будет приносить! А может и не станут убирать, кто-то прямо до родов с ним ходит. В любом случае, вы в стационаре, под наблюдением, под присмотром)
30.11.2021
Красивый животик 😍 легкой беременности и родов 🙏
29.11.2021
Диана, спасибо большое!
29.11.2021
У меня был децидуальный полип шейки матки) Удалили в 10 недель,потому что вырос до 2 см в диаметре и кровить начал. Но врачи говорят,что может и не вырасти и тогда до самых родов можно не убирать его)А так выделения были прямо как у вас и я тоже каждый раз переживала на этот счёт.
29.11.2021
Виктория, эх. Вот мне сказали, что будут наблюдать за ним. Если будет мешать, кровить сильно, то будут убирать.
29.11.2021
Наталья, Надеюсь,что вам повезёт) Мне убирали под общим наркозом на кресле,но заняло все примерно минут 15) И то,как я поняла, полностью его так и не убрали,потому что непонятно где его корешок. Он может быть и в матке,и в самой шейке,но туда лезть нельзя,т.к. сами понимаете,что можно повредить беременность. Короче говоря,желаю,чтобы вам не пришлось ничего убирать!)
29.11.2021
Курсы/занятия для беременных Орск Пульс при беременности