Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 17 неделя Калининград

14 недель

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград
Аааа.....Катюш)))))) Девочка))))Частенько вспоминаю тебя,переживаю!!! Ты держись!!! Если уже лучше,значит скоро совсем будешь наслаждаться!!! Слов нет,так рада за вас!!!Здоровья тебе крепкого и малышастику внутри)))!!!! Ты как всегда красотка!!!)))
0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
спасибо Женечка,)  Ну все равно пока то не точно, что девочка)))) пока что дал всего 90 % дохтур big_smiles_278.gif
0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград
90%,это уже ого-го)))) Прям,чувствую,что тебя там красоточка-дочурка мучает))) А ПДР у тебя на какое?)
0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
ну да...Мелехин жеш))) я так надеюсь, что он не ошибется...ведь точно также в 13 недель он мне с лео говорил, что вот ваш половой бугорок и он направлен вверх- это бывает только у мальчиков.... а в этот раз бугорок наш-паралельно животику-такой обычно у девочек))) примерно 12 марта пойду снова на узи.будет уже 16 недель, надеюсь точно разгледят))) так хочется имя придумывать уже))
пдр 26 августа) всегда мечтала о летнем малыше) но думаю рожу чуть раньше.
0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград
Сижу,и лыба до ушей)))) Представляю твое состояние,дожить до след.УЗИ)))Интересно,на кого похож будет этот малыш)))Ух,прям читаю,и хочу хочу девочку,и да,летнюю)))))
0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

о да)))) представляю как будет весело если в марте я напишу, что у нас мальчик))))))))))))) а вы когда второго хотите начать планировать?

0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

))))Будет у вас пацанячая банда))) Главное,чтобы здоровенький был малыш) Честно,я бы и сейчас не против) Муж устроился на новую работу,сейчас устаканится там более менее) Прям очень хочу девчуху,но благодаря тебе и Маруси,поняла,что 2 мальчишек-это тоже кайф)))

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

конечно-лишь бы здоровенький) остальное уже не так важно) я рада, что у вас все идет к возможному прибавлению))и мальчишки и 1 и 2 и 3 -это каааайф!!!!!!!!!

0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

ееееееее!!!! Катюня, ттт, держу кулаки, пусть так и будет!!! Хто узи делал?! Мелёхин???

ты красотка!!!

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ага, мелехин делал....ой так боюсь, чтоб он не ошибся angel.gifспасибочки))

0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

Ну вообще ни одного раза не слышала, что б он ошибся) так что думаю там и правда девочка-припевочка:) слушай.а тебе вроде с Лео говорили на каком-то сроке что девочка? Или я путаю?

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

А у тебя кому-то из знакомых он говорил пол в 12-13 недель??? 

 Мелехин мне как раз с лео в 13 недель сказал. что бугорок мальчуковый, прям так уверенно говорил, рассмотрел со всех сторон.. а потом в 17 недель у меня было узи ровно 30 секунд, т.к я жутчайшим образом отравилась и было страшно за малыша... я не знаю почему ...может из-за отсутствия временя, т.е что там за 30 сек можно увидеть.. я ж без очереди влезла.. и сказал, что на девочку похоже...вот тогда я шокировалась такой ошибкой...но в то же время не знаю брать ли в счет такое узи, которое в попыхахьи между делом и 30 сек... а скрининг то он долгий, медленный со всех сторон разглядывают... моей подружке он в 12 недель сказал тоже вполне уверенно , что бугорок девчачий...она все не верила, но родилась девуля))) мне он сейчас тоже со всех сторон рассмотрел-сказал, что девочкин бугорок))) 

0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

Знакомым нет, но на калининград.ру читала, что кому какой пол сказал - тот и родился! На всяких сроках, и в 12-13 нед тоже) вот не помню, что б про него писали или говорили об ошибках. Ну посмотрим, не долго осталось, до сл узи:) 

Мне с Эндрю тоже быстро делали, в 19 нед- четко сразу мальчик. Тожет он лег тогда у тебя так, что прикрыл писюн:)) 

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

это хорошо))))))

ну вообщем ждем  марта и думаю уже точно будет извенстно/))

0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
хорошие узисты в 12 недель мальчика видят, а вот девочек говорят чуть позже 15-16
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Еще чуть чуть и 2й триместр) золотое время)

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

так уже жеш 2-й триместр)))вот все жду золотого времени)) angel.gif

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да не) недели с 16й настоящий) а то и с 18й)) и до 30й) это не по научному ))

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
а да?! я и не знала)) Ну тогда точно скоро легче станет)!!!! super_smilies086.gif
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне очь плохо было вторую бер-ть первый триместр((( а в 20 недель уже прыгала на нг сьемках))) так что еще чуть потерпеть

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

воодушивляет) super_smilies086.gif

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Катюшка, все наладится! уже очень скоро,читала прямо как про себя, с сыном когда ходила, точно так же бегала в туалет со страхом, и по 200 раз смотрела ежедневку...... Бежевые выделения были с 7 недель, а в 13случилась отслойка и тонус дикий....... и до 17 недель я мучалась,примерно в 16 недель поднялась плаента,  и все наладилось, тонус ушел к 20 неделям, гормоны перестала пить полностью к 22, с 18 начали отменять, но очень маленькими дозами, чтобы не дай Бог не случилось то что было в 13, на фоне отмены дюфастона! Так что не переживай, вот вот все наладится!

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо , я так этого жду) мне тоже узист сказал, что в 15-16 недель поднимется моя плацента) так хочется жить полноценной жизнью. вот кстати я через недельку думала начать отменять утрик., будет 15 недель . на 100 мг уменьшить, и как долго нужно держаться на первом снижении?

0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

я б лучше с 16 полных недель начала когда ребенок сам начинает выбаротку гормонов, я пила дюфастона 4 табл, это наверное 400 утрика, и отменяла по 1/4 в 3 дня т.е. по четвертинки 1 таблеки, получается грубо говоря по пол таблетки в нелделю, но тут именно что по четвертинке, максимум по половинке, я бы не рисковала бы  по целой, примерно 6-7 недель ушло на то чтобы полностью убрать его

0
27.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

а , ну тогда начну с 16-и, а то кто как говорит... утрик никак не разделить, там жидкость внутри, поэтому сразу по 100 только уменьшать..

0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
ну значит по 100, в любом случае это женские гормоны, они не вредят, пару недель осталось, а там у врача спроси как отменять, но в любом случае постепенно
0
27.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград
хотела девочку-получи веселую беременность)
у меня не было такого,как у тебя,но точно могу сказать,что беременность не была моим "счастливым временем",я ненавидела фотографии красивых блаженных пузатых девочек,потому что сама лежала на диване пластом и ничего не могла, меня постоянно тошнило...Причем до самого действа (уж прости за подробности)) доходило редко,но я тогда думала,лучше бы меня вывернуло,чем ходить с этим постоянным комом в горле! не получалось гулять,путешествовать,съездить в свадебное путешествие..даже готовила зажмурившись,потому что тошнило от запаха big_smiles_280.gif 

В большинстве случаев,беременности с девочками-тяжелые...Они вытягивают из мам все соки и силы)))
Так что в какой-то степени поздравляю тебя-у вас наверняка девочка))
ну и как верно заметили девочки внизу, скоро наступит золотое время! Держись,осталось недолго! И еще раз поздравляю тебя))

п.с. одна моя знакомая блевала все 9 месяцев беременности (тоже девочкой), с утра и до вечера...
Когда я думала,что мне плохо, я вспоминала ее и понимала,что у меня еще все терпимо)))) чего и тебе желаю!)
0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
я вот тоже именно поэтому думаю, что  девочка там) действительно, все соки и силы вытягивает.))) Но это того стоит!!
меня кстати ни одного дня в эту Б не тошнило и ни от одного запаха не мутило и не мутит)) и я счастлива!! это так прекрасно , что ничего мою тошноту не будоражит.. 
И конечно, пережив такую Б как ты, и теперь и я в той же шкуре , что не понаслаждаться  этим временем- я теперь понимаю тех, кто больше не хочет беременнеть))))))
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня первая девочка!) прыгала всю беременность никаких забот) 

0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Ничего себе пузик, у меня такой в 23-24 недели был)) а узист не Мелехин? Все хорошо будет, Катюш, верь просто в это. У меня тоже самое было, кровило на 11 неделе, ставили угрозу, тонус...а в один день я проснулась с четким осознанием и уверенностью, что все будет хорошо, будто ангел-хранитель нашептал) и пусть там девочка super_smilies054.gif

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
да пузик приличный уже))))а у тебя по какой причине кровило и как долго потом выделения были?
а узист конечно мелехин))) Мой намбер уан!!! Я так надеюсь, что он не ошибся)))
0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

А хрен его знает,гормональная недостаточность вроде. Недели две, причем кровь алая была и в первый день было много. Мелехин супер, я у него тоже все время, он обычно не ошибается)

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

я так на надеююююсь))))) super_smilies086.gif  

0
26.02.2014

Катя, здравствуй!!! Я никогда не была беременной, и не понимаю в этом ничего, но желаю тебе здоровья и прекрасную здоровенькую малышку!!! Ты такая красоточка, очень к лицу тебе беременность! Надеюсь скоро преодолеешь этот непростой период.  

А то, что будет девочка, ну по-моему процентов 95  super_smilies086.gif Я знаю, если беременности похожие - значит детки однополые (у тебя на практике подтверждено Платоном и Леоном), а вот если совсем различаются, значит и детки разных полов)) На подругах-знакомых также проверено  idea.gif Удачи!

0
27.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

привет)) спасибо большое) скоро узнаем уже) super_smilies086.gif

0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Все наладится - совсем скоро)))
У меня примерно такой же пуз, причем вырос быстро за последнюю неделю. Надеюсь, что за всю Б не наберу больше 12 кг, а то ходить тяжело и потом сбрасывать долго. 
Пусть будет девочка, хотя на самом деле пусть будет здоровые ребенок, а кто - это уже вторично!
Держитесь, скоро, совсем скоро все наладится!
0
27.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо большое) я за вторую 12, 5 набрала, а за первую 16 кг, но после второй Б тяжелее себя в форму приводить, ой боюсь представить как после третьего нужно будет волю в кулак сжать и двигаться к цели)

0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Вот и я боюсь представить. Сегодня с утра увидела на весах +1.5 к начальному весу и уже паниковать начала)))))
0
27.02.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Кать у тебя такой пузик боооошой уже)

у меня в эту б вылез рано тоже, но и прекреплен малыш у меня по передней стенке в этот раз, Санек по задней был)

а у вас все наладится, верю в это!

0
27.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
да, пузяш большой и тяжелый )) у меня все Б по передней стенке прикрепляются) а ты когда пуз сфоткаешь?
0
27.02.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
)) да мне его показывать стыдно, растяжки от сашки)
0
27.02.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Катюшик! Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!

У таких красивых родителей должна быть ну очень прехорошенькая девочка!

Хотя и мальчишки у вас загляденье! ;)

Побереги себя еще чуть чуть! Моя Г. на 20 неделе сказала все, выдохни! Теперь уже все будет хорошо!!!!!!!!

Я обе свои беременности первые 4 месяца ходила так, что вспоминать не хочу....... зато потом скакала козочкой ))))))

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибочки))))) я приближаюсь к этому времени))и тоже хочу скакать козочкой..сил нет уже сидеть-лежать)

0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

У меня толком ничего и не находили на узи при кровотечениях, все хорошо. Последнее было на 15 неделе. Все это время я ходила как обморок. Про трусы ты верно сказала) я еще боялась с утра проверять, что там)))А потом все резко прошло, так что все у тебя будет хорошо. Тьфу-тьфу критический рубеж пройден. Такая хорошенькая с пузиком!

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибочки)) ты меня подбодрила))люблю такие примеры super_smilies086.gif

0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
у меня на первом скрининг узи была низкая плацентация, врач сказал что может кровить и все дела, но это как бы норма. в итоге ко второму узи действительно плацента поднялась и все стало ок. не переживайте и держитесь там! скоро все наладится))
0
27.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо . очень надеюсь на это)

0
27.02.2014
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Калининград

Как здорово, что девочка. Катя тебе и малышке здоровья. Я тоже с Калининграда. Мне пол сказали уже в 11 недель . Очень хороший узист в 1 роддоме

0
15.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо большое!!!!

0
15.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Все обязательно скоро наладится! Крепитесь, это того стоит! Дочка - это просто прекрасно! А пузик кстати очень милый!

0
27.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибочки super_smilies086.gif

0
27.02.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Катющ!!! Это испытание и ты обязательно справишься!!!! И будешь собой гордиться, когда в первый раз возьмешь бусинку на ручки!!!

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

да,  я всегда визуализирую этот момент, как я держу малыша на ручках) и все, что было уже далеко позади))

0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калининград
Катюшечка, конечно, девчушка!!! Совсем скоро будет тройное счастье и гордость за себя и за малышку, что вы вместе все вытерпели и все смогли!!!)))
0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо Яночка super_smilies086.gif

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Да, кикие разные беременности! Держу кулачки! angel.gif
0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо))

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

Катюш, все будет хорошо!!!! Еще чуть-чуть и жизнь наладится))) И дай Бог, что бы дядя-узист был прав)))))

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
спасиббо Вер, я так жду этого " наладится"))))
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елец

Катя, верю, что все у тебя будет замечательно! Отличного тебе самочувствия! Все наладится обязательно)))

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо большое!!!! super_smilies082.gif

0
26.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

Как вы побороли кровотечение? Похожая проблема, очень переживаю

0
02.11.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Катюш, очень рада за вас!!!пусть там будет девАчка)и я девченку хочууу!!!))))
0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибочки)))

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж
Девочка! :))))) Как же я желаю тебе что б так оно и было!!! Вот честно-честно!
0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо Леночка))) Я честно была готова и настроена уже и на мальчика..в третий раз все проще... но раз уж сказал, что пока на девочку похоже))я прям засеяла)) ой Дай Бог и самое главное, конечно, чтоб здоровенькая!!!!!!

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

100% ДЕВОЧКА!)))))

Дорогая,всё наладится!Продолжаем держать кулачки)

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
Спасииииибочки super_smilies086.gif
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
Катюшка, пусть всё будет хорошо!
0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Дай Бог Катюш) super_smilies086.gif

0
26.02.2014
Предлежание плаценты и кровотечение Доченька

Похожие записи