Все как-то боялась вообще говорить вслух о своей беременности, но наверно надо написать, в том числе для себя на память) по катом много букв и фото о том, как все было и что уже пришлось пережить с момента переноса








Все как-то боялась вообще говорить вслух о своей беременности, но наверно надо написать, в том числе для себя на память) по катом много букв и фото о том, как все было и что уже пришлось пережить с момента переноса








Все все прочитала конечно же)
У меня собственно вопрос)
В 10+4 сдала неинвазивный) через 10дней ответ - недостаточно днк плода для диагностики) в это воскресенье снова пересдала.
Прям так разозлили меня. Сказали чт оу женщин в 35-40 так бывает или при лишнем весе))) юмористы!
Мне 23 и у меня нет лишнего веса))))
Если снова не хватит днк потоачу 35000 на бассейн в Лапино лучше)
По узи все классно и никакую кровь на обычный скрининг не сдавала!
Понимаю что у тебя было так же?)
я его позже сдала, в 15 недель, как мне сказали там была проблема с доставкой и из-за этого привезли материал позже положенного срока о чем сообщили в клинику, что нужен перезабор. После этого письма о перезаборе я звонила в клинику 3 раза и каждый раз "результат еще не готов" и ни слова о перезаборе( пока они заметили то письмо, пока разобрались... Там я еще на перезабор могла приехать только через 5 дней... Вобщем уже смысла не было( извинились правда миллион раз, звонило лично руководство клиники... Предложили в знак компенсации бесплатно провести 2 скрининг но зачем он мне когда я ведусь в др месте?
В воскресенье меня уверили что завтра отправка и взяли 4, а не 2 пробирки) так ощутимо стало)
Посмотрим что выйдет)
Берегите уж себя и малышку🙏🏻 легкой беременности и родов в срок, с нп тестом у меня тоже нахимичили😁
Расскажи как. И у меня заговнили.. так на него надеялась)
Аха видела тебя в инсте, что недавно опять сдавала и аж 4 пробирки) я писала вчера в дневнике про это ---
21 декабря сдала неинвазивный пренатальный тест, а через 8 дней позвонили с клиники и просили прощения, что взяли кровь в неправильные пробирки не с теми реагентами, т к у меня двойня, а взяли анализ для одного плода😏 и только в Америке заметили этот косяк!!! В итоге поговорив с врачом решили - пересдать 9 января без доплаты и все расходы они взяли на себя.
....лошки)
Что за дурость! А я думала сдам- придет анализ и больше не буду иметь к этому делу отношения)
Но они были максимум вежливы)
А я подписана на тебя?) что-то я не знаю даже...стыдно)
КАКОЙ КЛАССНЫЙ РАССКАЗ))) Легких вам родов . И что бы ваша принцеска была крепенькая и здоровенькая))
читаешь вас и хочется верить в победу.
...я на парня тебе ставила!! Хгч у нас с тобой примерно схожий был. У меня на 6дпп - 24. Блиин, ну исключения бывают, я это и раньше знала, но не часто... Ну, ладно, значит прЫнцесушка у тебя!!
Охх, папка баловать будет. Мужчины в деффчонках души не чают.
мы до последнего не верили что девочка))) вот прям внутри сидело чувство что мальчик там)) но после того как 5 разных врачей сказали девочка и никто даже не предположил мальчика тут видимо все очевидно))))
Будьте здоровы с малышкой! Я почему то думала вы нас на больше недель старше), это наверное в начале так кажется когда счет на дни) у нас 21 неделька идет! И я тоже до 16 недель была уверена что мальчик у нас)) думала даже что под мой характер мальчишка будет))) а сейяас так привыкла что девусик у нас и тепло так от этого)))
у меня в пт будет полных 23 недельки)
Я тоже по пятницам считаю)) значит вы нас старше ровно на 2 недельки))
Чудесный пост)) поздравляю с девочкой, это прекрасно) больше не болей и родов в положенный срок) можно полюбопытничать, пмц это дорого, а конкретно можно? Можно в личку
да и тут напишу, может кому-то пригодится: палата в сутки 22тыс руб, сюда входят все таблетки, капельницы и консультации врачей. Не входит только определенный список дорогих препаратов, который дают на руки при госпитализации. Дополнительно ты оплачиваешь только анализы и обследования,т.е. кровь, моча, рентген, мазки...
Ёёуу... Вот это да.. Ну в любом случае, хорошо, что все хорошо)
да...было страшно ехать в инфекционку, а дома тоже страшно когда температура держится 3 дня(
Здоровья вам крепкого!!! Узнаю стены цкб :) не ошиблась? Очень верю,что и нам эти стены удачу принесут.
неа, это нова клиник) вам удачи большой! чтоб все получилось!)
Точно! :) я,к сожалению, начинаю путать стены клиник. Удачи вам и здоровья большого
А какая у вас была поддержка? Тоже скоро крио
ой у меня много всего было, особенно поначалу: курантил, актовегин, метипред, утрожестан, кардиомагнил (до переноса, потом заменен на фраксипарин, отменен примерно на 6 неделе), прогинова (добавлена ближе к переносу и отменена на 6 неделе), ангиовит и эутирокс. Позже добавлен магний В6
А метипред вам для чего назначили? Актовегин,карантил, фраксипарин для кровообращения? У вас проблемы с кровью? Или для профилактики?))
Метипред из-за повышенных мужчких гормонов. Курантил и актовегин для улучшения кровообращения в эндометрии. Фраксипарин тк у меня было крио с мин стимуляцией а из-за гормонов кровь сгущается. Еще кстати забыла написать: было три капельницы ИГ до переноса из-за АФС
Хорошие пузики!!! Вот у меня тоже тесты особо не ярчали, вторая была очень бледная,а хгч 500 с лишним пришел!Пусть будет все родительно в срок!



Сейчас ходит какой-то норавирус (вроде так) он как раз схож по симптомам. Кишечное расстройтство (рвота, диарея) температура. У нас в саду детском детки болели как раз.
Легкой вам беременности и родов!
ну вот возможно я его и подцепила...среди знакомых тоже куча народу болеют( и родители тоже переболели с высокой температурой...
Легко доносить и легко родить в Срок Вашу малышку. Вы подскажите пожалуйста у вас был крио протокол в ЕЦ или ЗГТ?
Счастья вам и растите по неделькам в срок !!! Девочка это круто )
хочу и сына и дочку в идеале)) 2 эмбриончика у нас еще есть в запасе)
Значит так и будет ) дай Бог
Я осилила ваш пост ))) Желаю вам и малышке крепкого здоровья, легко доносить лялечку и родить без проблем 
Берегитесь , эпидемия бушует! Лёгкой беременности и таких же родов! Спасибо что написали , полезно и познавательно. А если не секрет сколько стоит в пмц сутки и чем там лечили ?
Палата в сутки 22тыс руб, сюда входят все таблетки, капельницы и консультации врачей. Не входит только определенный список дорогих препаратов, который дают на руки при госпитализации. Дополнительно ты оплачиваешь только анализы и обследования,т.е. кровь, моча, рентген, мазки...у меня была скидка 15% тк веду Б в ГК Мать и Дитя...
Выздоравливайте!!!! Пусть ваша принцесса растёт отличной и родится с срок! Ах, да! Имя то придумайте!!!
Замечательный, позитивный пост! Здоровья вам и вашей принцессе! Пусть роды будут легкими, а молочко сладким)))
знакомый интерьер)) насчет иммунитета согласна-болею обычно раз в 5 лет максимум ,а во время Б умудрилась тоже простудиться в начале...Желаю легко доносить!!! береги себя !!
спасибо)) стараюсь как могу! уже вообще боюсь на улицу выходить(
СПАСИБО за Ваш подробный рассказ и пожелания. Здоровья Вам и малышке :)