Войти

Мои новости длиною в 22 недели

фартук защитный для рентген
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Все все прочитала конечно же)

У меня собственно вопрос)

В 10+4 сдала неинвазивный) через 10дней ответ - недостаточно днк плода для диагностики) в это воскресенье снова пересдала.

Прям так разозлили меня. Сказали чт оу женщин в 35-40 так бывает или при лишнем весе))) юмористы!

Мне 23 и у меня нет лишнего веса))))

Если снова не хватит днк потоачу 35000 на бассейн в Лапино лучше)

По узи все классно и никакую кровь на обычный скрининг не сдавала!

Понимаю что у тебя было так же?)

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

я его позже сдала, в 15 недель, как мне сказали там была проблема с доставкой и из-за этого привезли материал позже положенного срока о чем сообщили в клинику, что нужен перезабор. После этого письма о перезаборе я звонила в клинику 3 раза и каждый раз "результат еще не готов" и ни слова о перезаборе( пока они заметили то письмо, пока разобрались... Там я еще на перезабор могла приехать только через 5 дней... Вобщем уже смысла не было( извинились правда миллион раз, звонило лично руководство клиники... Предложили в знак компенсации бесплатно провести 2 скрининг но зачем он мне когда я ведусь в др месте?

0
10.01.2017
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

В воскресенье меня уверили что завтра отправка и взяли 4, а не 2 пробирки) так ощутимо стало)

Посмотрим что выйдет)

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Может срок был маловат? Сейчас уже побольше все таки будет, со второй попытки должно получится))

0
10.01.2017
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Да, думаю проявится)

Было 2,5% днк малышки тогда в моей крови, а надо от 4%)

0
10.01.2017

Берегите уж себя и малышку🙏🏻 легкой беременности и родов в срок, с нп тестом у меня тоже нахимичили😁

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

спасибо и вам того же!)

0
10.01.2017
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Расскажи как. И у меня заговнили.. так на него надеялась)

0
10.01.2017

Аха видела тебя в инсте, что недавно опять сдавала и аж 4 пробирки) я писала вчера в дневнике про это ---

21 декабря сдала неинвазивный пренатальный тест, а через 8 дней позвонили с клиники и просили прощения, что взяли кровь в неправильные пробирки не с теми реагентами, т к у меня двойня, а взяли анализ для одного плода😏 и только в Америке заметили этот косяк!!! В итоге поговорив с врачом решили - пересдать 9 января без доплаты и все расходы они взяли на себя.

0
10.01.2017
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

....лошки)

Что за дурость! А я думала сдам- придет анализ и больше не буду иметь к этому делу отношения)

Но они были максимум вежливы)

А я подписана на тебя?) что-то я не знаю даже...стыдно)

0
10.01.2017

И не говори!) я писала тебе в инсте сообщение, посмотри, т к не подписана ты на меня оно приходит без уведомления на вверху

0
11.01.2017
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Вот теперь все нашла)))

0
11.01.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

КАКОЙ КЛАССНЫЙ РАССКАЗ))) Легких вам родов . И что бы ваша принцеска была крепенькая и здоровенькая))

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

большое спасибо!)

0
10.01.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

читаешь вас и хочется верить в победу.

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

все обязательно должно получится! удачи вам большой!!!

0
10.01.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

а вам легких родов....

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

спасибо!

0
10.01.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Ё-моё!! Акелла промахнулась...??? ...я на парня тебе ставила!! Хгч у нас с тобой примерно схожий был. У меня на 6дпп - 24. Блиин, ну исключения бывают, я это и раньше знала, но не часто... Ну, ладно, значит прЫнцесушка у тебя!! Охх, папка баловать будет. Мужчины в деффчонках души не чают.
Даа, ну и приключения у тебя были..!! С ума сойти! Бедняжка, натерпелась же!! Давай держись, отдыхай больше!
0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

мы до последнего не верили что девочка))) вот прям внутри сидело чувство что мальчик там)) но после того как 5 разных врачей сказали девочка и никто даже не предположил мальчика тут видимо все очевидно))))

да, не думала сама что так попаду с этим орви( со школы так не болела наверно...главное чтоб на малышке никак не отразилось...ну кровотоки проверяли, вроде в норме все сказали
0
10.01.2017
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Будьте здоровы с малышкой! Я почему то думала вы нас на больше недель старше), это наверное в начале так кажется когда счет на дни) у нас 21 неделька идет! И я тоже до 16 недель была уверена что мальчик у нас)) думала даже что под мой характер мальчишка будет))) а сейяас так привыкла что девусик у нас и тепло так от этого)))

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

у меня в пт будет полных 23 недельки)

мне с самого начала было все равно кто будет, но муж постоянно говорил о сыне поэтому эта мысль засела у меня в голове)))
вы тоже себя берегите!скорей бы уже прошли все эти эпидемии(((
0
10.01.2017
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Я тоже по пятницам считаю)) значит вы нас старше ровно на 2 недельки))

0
10.01.2017

Чудесный пост)) поздравляю с девочкой, это прекрасно) больше не болей и родов в положенный срок) можно полюбопытничать, пмц это дорого, а конкретно можно? Можно в личку

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

да и тут напишу, может кому-то пригодится: палата в сутки 22тыс руб, сюда входят все таблетки, капельницы и консультации врачей. Не входит только определенный список дорогих препаратов, который дают на руки при госпитализации. Дополнительно ты оплачиваешь только анализы и обследования,т.е. кровь, моча, рентген, мазки...

Но тк я ведусь в мать и дитя мне дали на все скидку 15%, правда даже с учетом скидки за 3 суток пришлось отдать 95 тыс руб(((самый дорогой был рентген
0
10.01.2017

Ёёуу... Вот это да.. Ну в любом случае, хорошо, что все хорошо)

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

да...было страшно ехать в инфекционку, а дома тоже страшно когда температура держится 3 дня(

0
10.01.2017

Здоровья вам крепкого!!! Узнаю стены цкб :) не ошиблась? Очень верю,что и нам эти стены удачу принесут.

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

неа, это нова клиник) вам удачи большой! чтоб все получилось!)

0
10.01.2017

Точно! :) я,к сожалению, начинаю путать стены клиник. Удачи вам и здоровья большого

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

спасибо!

0
10.01.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

А какая у вас была поддержка? Тоже скоро крио

0
25.01.2018
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

ой у меня много всего было, особенно поначалу: курантил, актовегин, метипред, утрожестан, кардиомагнил (до переноса, потом заменен на фраксипарин, отменен примерно на 6 неделе), прогинова (добавлена ближе к переносу и отменена на 6 неделе), ангиовит и эутирокс. Позже добавлен магний В6

0
25.01.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

А метипред вам для чего назначили? Актовегин,карантил, фраксипарин для кровообращения? У вас проблемы с кровью? Или для профилактики?))

0
25.01.2018
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Метипред из-за повышенных мужчких гормонов. Курантил и актовегин для улучшения кровообращения в эндометрии. Фраксипарин тк у меня было крио с мин стимуляцией а из-за гормонов кровь сгущается. Еще кстати забыла написать: было три капельницы ИГ до переноса из-за АФС

0
25.01.2018
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Хорошие пузики!!! Вот у меня тоже тесты особо не ярчали, вторая была очень бледная,а хгч 500 с лишним пришел!Пусть будет все родительно в срок!

Крепкого здоровья!
0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

спасибо! и вам тоже большого здоровья!

0
10.01.2017
ЕВ@
Москва

Сейчас ходит какой-то норавирус (вроде так) он как раз схож по симптомам. Кишечное расстройтство (рвота, диарея) температура. У нас в саду детском детки болели как раз.

Легкой вам беременности и родов!

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

ну вот возможно я его и подцепила...среди знакомых тоже куча народу болеют( и родители тоже переболели с высокой температурой...

спасибо!
0
10.01.2017
Arinka
Планирую Москва


Теперь придумывайте имя принцессе)

0
26.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Уже есть некоторые мысли)))

0
26.01.2017
Гузель
Казань

Легко доносить и легко родить в Срок Вашу малышку. Вы подскажите пожалуйста у вас был крио протокол в ЕЦ или ЗГТ?

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо! У меня был ЕЦ с минимальной стимуляцией (вырастили два фолика, лопнули их и потом перенос криошек)

0
10.01.2017
Гузель
Казань

Спасибо за Ваш ответ)))

0
10.01.2017
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Счастья вам и растите по неделькам в срок !!! Девочка это круто )

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

хочу и сына и дочку в идеале)) 2 эмбриончика у нас еще есть в запасе)

0
10.01.2017
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Значит так и будет ) дай Бог

0
10.01.2017

Я осилила ваш пост ))) Желаю вам и малышке крепкого здоровья, легко доносить лялечку и родить без проблем

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

спасибо!)

0
10.01.2017
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Берегитесь , эпидемия бушует! Лёгкой беременности и таких же родов! Спасибо что написали , полезно и познавательно. А если не секрет сколько стоит в пмц сутки и чем там лечили ?

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Палата в сутки 22тыс руб, сюда входят все таблетки, капельницы и консультации врачей. Не входит только определенный список дорогих препаратов, который дают на руки при госпитализации. Дополнительно ты оплачиваешь только анализы и обследования,т.е. кровь, моча, рентген, мазки...у меня была скидка 15% тк веду Б в ГК Мать и Дитя...

Пару раз ставили капельницу с парацетомолом, но я так понимаю что помог в основном антибиотик - амоксиклав. Еще капали что то от обезвоживания организма и магнезию, тк был кашель. Ну и тантум верде + мирамистин от горла. Називин от насморка.
Вы тоже себя берегите! действительно все болеют(
0
10.01.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Выздоравливайте!!!! Пусть ваша принцесса растёт отличной и родится с срок! Ах, да! Имя то придумайте!!!

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

спасибо) насчет имени есть уже идея)))

0
10.01.2017
Ирина
Вероника, 9 лет 6 месяцевМаргарита, 2 года 9 месяцев Москва

Замечательный, позитивный пост! Здоровья вам и вашей принцессе! Пусть роды будут легкими, а молочко сладким)))

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

спасибо!)

0
10.01.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

знакомый интерьер)) насчет иммунитета согласна-болею обычно раз в 5 лет максимум ,а во время Б умудрилась тоже простудиться в начале...Желаю легко доносить!!! береги себя !!

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

спасибо)) стараюсь как могу! уже вообще боюсь на улицу выходить(

0
10.01.2017
Людмила
Планирую Москва

СПАСИБО за Ваш подробный рассказ и пожелания. Здоровья Вам и малышке :)

0
10.01.2017

Ланочка здоровье тебе и малышу).

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо)))

0
10.01.2017
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Лёгкой беременности и родов в срок!!!)))🙏

0
10.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

спасибо!)

0
10.01.2017
Татьяна
Ева, 8 лет 10 месяцевАнна-Мария, 8 лет 10 месяцев Бердянск

Спасибо!! Вам удачи!!

0
10.01.2017
Низкий фибриноген в 3 триместре? Ехать ли в командировку?!?!

Похожие записи