Поставила неделю свечи пимафуцин. И начались оооочень обильные выделения через пару дней после. Сегодня прямо какие-то тёмные, вроде без запаха. Это нормальная реакция на эти свечи? Никогда ими не пользовалась.
Мама двоих (12 лет, 20 лет), жду мальчика, 14 неделя
Ханты-Мансийск
Странности после приёма пимафуцина
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Москва
У меня так было от флуомизина. До него все было отлично, просто сказали проставить из-за лейкоцитов. А после него - из меня просто полили желтые выделения.
врачи ничего не говорят - фемофлор отличный, сдала посев там стрептокок небольшой титр. Фиг знает. В общем сейчас заканчиваю тержинан - посмотрим, что после него. Но количество выделений очень уменьшилось хотя бы.
от пимафуцина такого не было. Может это в беременность какая-то реакция у нас на обычные свечи.
0
09.12.2021
Ответить
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность
Ханты-Мансийск
Елена, у меня до приёма этих свечей не было такого. А вчера прям какие грязные что ли. Как будто я не мылась сто лет.
0
09.12.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: