Войти
Мама двоих (12 лет, 20 лет), жду мальчика, 14 неделя Ханты-Мансийск

Странности после приёма пимафуцина

Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

У меня так было от флуомизина. До него все было отлично, просто сказали проставить из-за лейкоцитов. А после него - из меня просто полили желтые выделения.
врачи ничего не говорят - фемофлор отличный, сдала посев там стрептокок небольшой титр. Фиг знает. В общем сейчас заканчиваю тержинан - посмотрим, что после него. Но количество выделений очень уменьшилось хотя бы.

от пимафуцина такого не было. Может это в беременность какая-то реакция у нас на обычные свечи.

0
09.12.2021
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Елена, у меня до приёма этих свечей не было такого. А вчера прям какие грязные что ли. Как будто я не мылась сто лет.

0
09.12.2021
Как понять, подтекают ли воды? Болят бёдра

Похожие записи